Я даже не буду говорить в сумме о проблеме так как это бесполезно, Авито видела в чем моя проблема и читала, отвечала на мои посты, но действий так и не последовало, ни ответа в комментариях, ни в ЛС, если Авито не хочет возвращать деньги пусть так и напишет ведь прошел уже месяц если не больше, денег нет, помощи никакой как и надежды.