«Сбойный» банкомат ВТБ не зачислил 20 тысяч рублей на карту МИР «Тинькофф», фактически проглотив их

Ни для кого не секрет, что ВТБ, являясь вторым по распространенности банком после «Сбера», имеет широкую банкоматную сеть. А вместе с «Почта-банком» и «Возрождением» может даже переплюнуть и его, потому что сеть общая и есть бескомиссионный взнос.

55 показов
15K15K открытий

У меня в прошлом году 10000 рублей украл ВТБ через банкомат, 2 месяца переписок с банком и деньги не вернули. Больше туда ни ногой, банкоматы из каменного века. 

Ответить

как я понимаю сказали что после инкассации денег не было типа? реально стремная ситуация с таким пополнением :(

Ответить

согласен с вами! я не являюсь клиентом ВТБ, но однажды, довелось взглянул со стороны на это, в их же отделениях. Стоят 3 банкомата сильно б/у (экраны выгоревшие, софт работает через пень-колоду), не удивлюсь если они до этого валялись на свалке, из 3 рабочий всего 1, только один Карл. Так чему собственно удивляться.

Ответить

А претензию подавали, в суд? Есть положительна судебная практика по этому вопросу и это банк будет доказывать сколько денег поступило в банкомат сколько инкассация прошла итп.  https://sudact.ru/regular/doc/2M0lF52ImbJ4/

Один пользователь красиво расписывал о том как в техническом плане всё работает в банкоматах, о том что фиксируется в журнале сколько каких купюр поступило и сколько зачислено. 

Ответить

Я у них машину в кредит оформляла. Досрочное  погашение делаю сегодня а они мне говорят,завтра только  снимем-будьте добры ещё денег добавить. мелочь была,но после этого уважение к ним пропало.

Ответить