Сбермаркет отменяет промокод

Сделал заказ H60012603610 на сумму 1263р с промокодом на 300р и как всегда нет части товара, промокод слетел и никто не предупредил! Это по-моему перебор, клиент в чем виноват что вы не можете товар доставить?

0
9 комментариев
Написать комментарий...
Dark Falcon

Вчера такое уже было https://vc.ru/324243
@СберМаркет

Ответить
Развернуть ветку
Dark Falcon

Ответ Сбер был вот таким если что.

Ответить
Развернуть ветку
Севастьянов Василий
Автор

А мне не хотят вернуть, и промик от них ушёл в никуда так-как заказ вообще не привезли а еще один заказ H60340480553 от 21.11.2021 они привезут только 27. Еще 2 заказа отменили и утверждают что они служба доставки я только не пойму почему, приложение, письма и чеки от них приходят даже деньги они получают и они просто служба доставки а не продавец. Вот так...

Ответить
Развернуть ветку
СберМаркет

Василий, здравствуйте!

Простите, что подвели с доставкой. Заказ перенесли из-за того, что в магазине нет в наличии нужных позиций. Коллеги уточнили, когда будет новая поставка, и перенесли заказ на новую дату.

Мы заменили деактивировавшийся промокод на актуальный — видим, что он уже применен в заказе. Если у вас изменятся планы и заказ придется отменить, промокод можно будет применить к любому другому заказу независимо от выбранного магазина.

Ответить
Развернуть ветку
Севастьянов Василий
Автор

Тоесть вы считаете нормально изменять стоимость товаров?

Ответить
Развернуть ветку
СберМаркет

Скидка распространяется не на каждый товар по отдельности, а на общую сумму заказа. Понимаем, что это не всегда удобно, и уже прорабатываем решение.

Ответить
Развернуть ветку
Георгий Полуэктов

Впринципе такая же ситуация

Ответить
Развернуть ветку
Ирина

Сегодня сделала заказ в Дикси через Сбермаркет с промокодом от Активный Гражданин /Миллион призов на 500 рублей , заказ отменили ,промокод пропал ?

Ответить
Развернуть ветку
Mila Sul

У меня такая же ситуация. Сделала заказ на 2000, применила промокод на 500 руб. Деньги списались с карты. На почту пришло письмо с подтверждением заказа и суммой. Через 5 минут захожу в приложение чтобы просмотреть заказ и бац! Вижу другую сумму, промокод на 0 рублей. Убрали половину заказа и отменили промокод. Пытаюсь отменить заказ, но не тут-то было! Это невозможно! После долгой переписки поддержка выдала такой перл: ПОСЛЕ СБОРКИ ЗАКАЗА СУММА УМЕНЬШИЛАСЬ И ПРОМОКОД ОТМЕНИЛСЯ. Господа! Промокод применяют в момент заказа, а не после сборки.

Ответить
Развернуть ветку
6 комментариев
Раскрывать всегда