На Яндекс Маркете продают поддельный / просроченный спортпит

Всем привет! Имея проблемы с позвоночником и суставами я регулярно приобретаю хондропротектор ElastiJoint (Labrada Nutrition). Крайние 2 покупки были совершены на маркетплейсе ЯМ. Обычно заказы я делаю с доставкой в пункт выдачи и оплачиваю на месте после проверки. В этом же случае оплатил сразу, тк при онлайн оплате с карты Mastercard пообещал…

1111 показов
2.7K2.7K открытий

Пытаюсь загуглить такой магазин спортивного питания Power Sport, но в Саратове его нет. По запросу "Спортивное питание ТРЦ ТАУ Галерея Саратов" (а это адрес для возврата из рук в руки), находим магазин спортивного питания Powehaus (и электронный адрес продавца на ЯМ [email protected]), группу в ВК в которой админ Станислав Коновалов (напомним, продавец на ЯМ ИП Коновалов Станислав)

А чек есть? Интересен ИНН. Неужто яндекс с вообще левыми поставщиками стал общаться?

И вопрос лично от меня. А эти хондропроекторы реально работают? У меня после почти 10 лет рукопашки некоторые проблемы с коленями. Одни врачи говорят - употребляй, другие - что полная фигня.

Ответить
Автор

Работают! Пробовал разные, но наилучший эффект именно от этого. От отечественных так вообще не заметил ничего. Пару раз в год курсы по 2 банки реально помогают суставам. Кстати коленные суставы первыми же откликаются на данный хондропротектор. Ну и если есть проблемы то принимать стоит дважды в день, утром и вечером, хоть и в инструкции написано 1р в день. В случае приема 1р в день такая доза является поддерживающей.
Чек есть

Ответить