Делимобиль пытается списать 6500 рублей за сломанный автомобиль
Делимобиль пытается списать 6500 рублей за сломанный автомобиль
55 показов
4K4K открытий
11 репост

Добрый вечер, Михаил!
Спасибо, что поделились произошедшим. Автомобиль был эвакуирован сотрудниками ГИБДД, так как находился на проезжей части. Когда с машиной что-то случается, необходимо поставить ее по ПДД и сообщить нам. Если этого не удается сделать, мы вызываем механика на место происшествия, однако его необходимо дождаться и быть рядом с машиной. Только после передачи машины сотруднику, мы можем вас отпустить.
Понимаем, что ситуация крайне неприятная, поэтому направили обращение на дополнительную проверку. Выставление штрафа и действия оператора будут рассмотрены, как только у нас будет больше данных, мы свяжемся с вами. Ответ поступит на вашу почту, пожалуйста, подождите 🙏

Ответить

Что за бред. Взял машину, чтобы быстро доехать до точки назначения, вместо этого тусишь, дожидаясь механика. С чего бы это?

Ответить

С хера ли торчать с чужим ведром, которое не в собственности?

Вы за это платите? Стоять на морозе или ждать пока в тебя врежутся?

Атас контора.

Ответить

Вот скажите. У вас каждая вторая машина в плачевном состоянии. На которых опасно передвигаться по городу. Почему вы их не убираете с линии? Вам насрать на своих клиентов?
Несколько раз были солярисы, которые после тотала собраны на коленке. После такого решил с вами больше дел не иметь.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ответ поступит на вашу почту

А что на почту-то?

Людям, полагаю, весьма любопытно, какая вероятность взять машину и потом "вызываем механика на место происшествия, однако его необходимо дождаться и быть рядом с машиной."
Шеринг берут не просто чтобы покататься, а по делу. Механика ждать, ага. При явной вине сервиса. А что рейс сорвался или встреча какая - фиг с ним.

Не, топикстартер тоже, конечно, странный. Я бы на обочину оттолкал. Но он в своем праве, если разобраться.

Ну нафиг такие сервисы. Я лучше за такси слегка переплачу...

Ответить

А вы готовы за время заплатить, пока я буду около вашей машины ждать механика?

Ответить

Почему сотрудник по телефону тогда об этом не предупредил водителя? Где в договоре это прописано? Снесу ка я эту помойку к чертям из телефона т.к. чем дальше тем хуже, чего и остальным желаю

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Только после передачи машины сотруднику, мы можем вас отпустить. мы можем вас отпустить.Воу воу, полехче там с тяжелыми веществами.

Ответить