Русалка уплыла, и слава богу? Нет, я не городской сумасшедший, которому мерещатся русалки. Просто я фанат хорошего кофе и хочу порассуждать об уходе Starbucks из России.
Ровно год назад я рассказала, как с нуля открыла кондитерское производство, вышла на Ozon и запустила интернет-магазин. Тогда я пообещала написать продолжение и решилась сделать это только после того, как придумала лучший заголовок для публикации.
Создатель современных стеклоочистителей для машин десятки лет судился с присвоившими их себе компаниями и выиграл почти $29 млн. The Hustle рассказывает о его противостоянии — оно стоило ему здоровья и семьи.
«Вкусвиллъ» присоединился к «Магнитъ Косметикъ», «Росбанкъ» и другим.
Очередная пища для размышлений. Так ли полезны электромобили в сравнении с ДВС?
Автономный корабль позволит производить «мягкую» посадку ракет-носителей Falcon 9.
Разгоняется до 320 км/ч и обеспечивает производительность бортовых систем на уровне PlayStation 5.
Автопроизводитель хочет построить заводы в Японии и Великобритании и начать производство в 2024 году.
Стоит от $39 тысяч.