Авито издевается над пользователями

У меня имеется аккаунт на котором часто публикуются объявления. В конце марта, после использования платной услуги поднятие объявления, был автоматический выход из профиля. Далее после попытки войти в профиль, высветилось окошко в котором было указано, что авито обнаружил подозрительные действия и мне необходимо пройти верификацию на видео. После отправки видео, система, скорее всего автоматическая, заблокировала аккаунт навсегда, без возможности восстановления, так указано в письме. Естественно написал в поддержку, которая не отвечает уже более недели. Если кто-то обладает информацией по данной теме, пожалуйста поделитесь!?

0
7 комментариев
Написать комментарий...
Авито

Борис, вы не прошли проверку по видео, потому что нарушили правила процедуры. Аккаунт еще можно восстановить, для этого нужно пройти проверку другом способом. Для этого ведите логин и пароль от заблокированного профиля и нажмите на кнопку «Пройти проверку». Тогда мы сможем убедиться, что профиль принадлежит вам, после чего его можно будет восстановить.

Ответить
Развернуть ветку
Николай Кандинский

А можете сказать, почему вам так насрать на закон, если вы требуете в нарушение п.1 ст. 11 152-ФЗ предоставления биометрических данных без письменного разрешения их субъекта? Без такого разрешения вы не имеета право вести их хранение и обработку, даже сличать с фото паспорта или аватаркой.

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Здравствуйте, Борис. Пожалуйста, напишите нам в лс, уточнив почту из вашего аккаунта. Найдем его и проверим, в чем дело.

Ответить
Развернуть ветку
Игорь

О, Авито тут отвечает. Напишите мне в помощи к обращению по объявлению 2359839585. Иначе мне тоже придется тут с вами общаться.

Ответить
Развернуть ветку
Boris Zangiev
Автор

Да, мне тоже поддержка не отвечала, поэтому пришлось тут писать, тут быстро отвечают очень.

Ответить
Развернуть ветку
Артём Подгорный

Да, у меня тоже бывало долго отвечали, но все мы люди и должны понимать, что обращений скорее всего за 100к, в день такое невозможно прочитать и помочь. Мне помогли в итоге, и вам помогут, как оказалось через ваш пост даже быстрее получится. Удачи!

Ответить
Развернуть ветку
Олегсей

Вся канитель из-за грамотной "Совы - эффективного менеджера Авито".
Вот Тинкофф, много клиентов - проблемы решают быстро, отвечают в чат менее чем за минуту. Вот у них нет таких проблем с недоверием в подлинности клиентов. Крутые ребята 😎
А у Авито отвечают через 12 часов минимум, а то могут и через 2 дня и проблемы не решают. У вас есть с кого брать пример.

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Раскрывать всегда