«Альфа-банк» и комиссия

ЦБ уже неоднократно снизил ключевую ставку, а Альфа все что-то пытается дурачить "ввели комиссию за снятие с кк из-за повышения ключевой ставки"
При этом в тарифах этого попрежнему нет!!!

55 показов
765765 открытий

Вой нищебродов на тему - ой, а вот нам ввели комиссию за это, а вот ещё за это, а вот ещё за то, честно достал. Ребята, это рынок, Альфа это коммерческий банк. Почему-то никто не обсуждает, какую ставку по депозитам кто ввел, кто пересмотрел, а кто нет. Не нравится тебе комиссия на снятие наличных по кредидкам - не снимай наличные, открой другую карту или возьми другой кредит. Это лучше всего меняет ситуацию, банк теряет клиентов и начинает шевелить батонами, чтобы их удержать. Никаких законов банк здесь не нарушает, есть тариф, банк по определенным моментам имеет право их изменять. У меня 2 кредитки Альфы, и по обеим изменились условия снятия наличных, банк меня об этом уведомил, я пользуюсь другими инструментами получения налички, если она мне нужна, или плачу комиссию.

Ответить

Условия поменялись, однако за обслуживание плачу я столько же, и никто не хочет вернуть хотя бы частично эти деньги. Вот и негатив

Ответить