CDEK Forward не доставляет посылку почти полгода

Пишу сюда, чтобы остальные 100 раз подумали, прежде чем пользоваться услугой этой конторы. Уже почти полгода моя посылка не может вылететь из США, статус "Ожидает вылета". В техподержке мне в последний раз написали "Добрый день.Приносим извинения за длительное ожидание ответа.Ваша посылка была отправлена, находится в транзитно С уважением,Юлия ОришакКоманда поддержки CDEK "

Хорошо хоть не послали на три буквы.

Посылка MF277320 18.03.2022 Трек-номер:1329260895

CDEK Forward не доставляет посылку почти полгода
CDEK Forward не доставляет посылку почти полгода
245245 показов
117117 открытий
6 комментариев

А три года же ждут? Или я что-то не понимаю?

Ответить
Автор

нет, не ждут три года. к чему это ёрничество. вы все заказы ждете по три года?

Ответить

Тоже в Финляндии находится? У меня две посылки с марта там лежат. Удивительная ситуация.

Ответить
Автор

Точно не знаю где сейчас находится, вообще посылка шла из США. Самое интересное, "техподдержка" тоже не отвечает. Полный игнор. До этого делал много заказов у них, то есть я постоянный клиент.

Ответить

Та же история, 28 февраля заказал книгу в Великобритании, 3 марта она приехала к ним на склад в Ипсуиче, 7-го марта выехала оттуда в финский Вантаа, где благополучно лежит и по сей день, новости по этим посылкам появляются на их сайте дай бог раз в месяц, где просто скопирован предыдущий пост и ссылка на таблицу с перечислением номеров заказов и треков, где моя книга лежит в разделе готовится к отправке в Турцию. Пол года прошло, ну что же, ждём дальше.

Ответить