Авито и Сбер логистика потеряли посылку

UPD:

ПОСЫЛКА НАШЛАСЬ. Видимо пока не поднимешь шумиху и не напишешь кучу жалоб, то посылку найти нереально.

9 сентября я заказала сумку на сайте Авито из Москвы в Санкт-Петербург. 9 сентября в промежуток между 13:30-14:00 мне отправили посылку из отделения по адресу Снежная 13. И с этого момента переносили сроки доставки 4 раза! сегодня последний срок до 24, завтра уже будет 5 перенос сроков доставки.

Трек номер : RP479193848

С 20 числа я пытаюсь добиться от авито или СберЛогистика хоть какой-то информации. Совместными усилиями моими и продавца мы выяснили, что посылка так и не покинула отделение СберЛогистика. Получается ее своровали прям в отделении, я не представляю как ее было возможно потерять, так как посылка была не в маленьком пакете, а в коробке. Сотрудница сберлогистики очевидно была на особо опытная и не особо понимала что она должна сделать, что было ясно по ее действиям. А теперь я без денег и без посылки.

В первую очередь, я хочу добиться того чтоб мою посылку нашли, например посмотрев камеры, так как я знаю точную дату и время когда посылку отправляли и инфицировали розыск. Потому что это не дело, что 2 крупные компании не отвечают за качество услуг, и я буду продолжать писать обращения и жалобы везде где только можно, пока мою посылку на найдут. Почему сотрудникам 2 этих компаний было абсолютно без разницы, что с 9 числа посылка даже ни разу не изменила свое местоположение??!

0
5 комментариев
Авито

Здравствуйте. Видим, что покупатель уже забрал заказ. Извините за задержку с доставкой. Проработаем этот момент с партнёрами, чтобы ситуация не повторилась.
Пишите в личные сообщения, если появятся вопросы — мы на связи.

Ответить
Развернуть ветку
Сбер

Анастасия Бесфамильная, здравствуйте! Напишите номер посылки, пожалуйста

Ответить
Развернуть ветку
Анастасия Бесфамильная
Автор

Трек номер : RP479193848

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Здравствуйте, Анастасия. Уточним информацию по вашему заказу и вернёмся с ответом, как только всё выясним.

Ответить
Развернуть ветку
Вероника Часовских

Мою посылку тоже потеряли сберлогистик.
И авито бот только и пишет что уточняет информацию

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Раскрывать всегда