Заблокировали аккаунт Авито с 967 отзывами

Доброго времени суток! Заблокировали аккаунт Авито по причине "Ваши объявления вводили покупателей в заблуждение. ".

Продавал на Авито более 2-х лет. Все было хорошо, но сегодня ночью прилетает бан. не знаю за что( проверку по паспорту не могу сделать из-за того, что были выявлены нарушения в фотографии паспорта.Тоже интересно, что там не так).Также было куча продаж через Авито, доставку и как теперь получить деньги??? Утром позвонил в поддержку.Они ничего сделать не могут и перекидывают на профильного специалиста. Авито разберитесь, пожалуйста. Не хочу терять профиль и деньги!

Заблокировали аккаунт Авито с 967 отзывами
Заблокировали аккаунт Авито с 967 отзывами
1.7K1.7K показов
302302 открытия
9 комментариев

Здравствуйте. Не видя профиля, проконсультировать по нему мы не можем. Пожалуйста, пришлите нам в личные сообщения адрес почты из этого профиля Авито.

Ответить

скинул)

Ответить

Здравствуйте, заблокировали профиль, там оплаченные доставки, говорят спам, по почте ответа ноль, скопированным скриптом ответили и все, помогите решить проблему🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ответить

Помогите восстановить аккаунт

Ответить

Расскажите потом чем закончилось, пожалуйста

Ответить

хорошо)

Ответить

Евгений, ваш профиль прошел ручную модерацию, которая подтвердила, что аккаунту можно доверять – доступ был восстановлен.
Сейчас мы усиливаем меры защиты в связи с увеличением количества пользователей и числа размещенных объявлений на платформе. Поэтому некоторые объявления и аккаунты уходят на дополнительную проверку. Понимаем, что при любой системной модерации могут быть погрешности, поэтому каждый аккаунт мы проверяем вручную и гарантируем, что восстановим доступ, если не найдем нарушений правил Авито.

Ответить