Что покупать из крипты в ближайшие месяцы?
Лев Ефремов, автор канала про бизнес и криптовалюту
Сейчас сформировать прибыльный инвестиционный портфель в крипто на — это как никогда актуально. Вот несколько активов, на которые стоит обратить внимание.
Искусственный Интеллект (AI)
Считаю, что вложения в сферу искусственного интеллекта могут быть весьма перспективными. Например, проект AI имеет красивый тикер на Binance и в настоящее время торгуется в диапазоне 1.55-1.4$. Еще один интересный проект — TAO, который может продолжить рост и протестировать уровень в 50 долларов. Вход в него по цене 633-550$ представляется привлекательным. А проект FET с ценами от 2.2$ до 1.9$ — мой фаворит на текущий момент.
RWA
Для тех, кто интересуется традиционными институциональными нарративами, ONDO — это один из вариантов. Он звучит актуально в настоящей обстановке и может быть интересным для инвесторов, вход в него стоит рассмотреть по цене 0.4$.
Альтернативные L2
Проект CANTO пытается угнаться за нарративами и объявил о запуске параллельного EVM. Его текущие цены от 0.25$ до 0.22$ выглядят достойно внимания на ближайшие несколько недель. SEI также представляет интерес, хотя это уже более долгосрочный кейс. А SOL, SUI и APT тоже не выглядят плохо на текущем фоне.
ETH в ожидание ETF
Вход в ETH оправдан как на текущих уровнях, так и вплоть до 3000$. Можно рассмотреть использование опционов или фьючерсов.
Другие Перспективные Активы
ARB и STRK тоже заслуживают внимания. ARB может воскреснуть при определенных условиях, а STRK является лидером среди L2 по перспективам и технологиям.
Meme
Не забывайте и о мем-активах. WIF и SOL — в топе в текущем цикле ротации между BTC/MEME/AI.
Перед покупкой всегда лучше самостоятельно убедиться в правильности принимаемого решения, изучив информацию о криптовалютах на различных платформах, включая YouTube и CoinGecko.
Спасибо, что дочитали! Поставьте лайк и подпишитесь, больше информации у меня в канале Лев Ефремов | Бизнес и криптовалюта
*статья носит информационный характер и не является инвестиционной рекомендацией