Компания Avalanche привлекла средств на сумму в 12млн долларов

Компания Avalanche привлекла средств на сумму в 12млн долларов на приватном сейле токена $AVAX, от Galaxy, Bitmain, Initialized, NGC Ventures, Dragonfly Capital, и ряда других приватных инвесторов, сообщает Coindesk.

Сейл закрылся после успешного тестнета Avalanche Denali, в котором насчитывалось более 1000 нод, активно участвовавших в стейкинге и обеспечении работы консенсусного протокола.

В ближайшее время компания должна объявить о сроках и условиях краудсейла.

Присоединяйтесь к руссскоязычному сообществу Avalanche в Telegram - @Avalanche_ru

Об Avalanche:
Avalanche — это платформа с открытым исходным кодом для запуска децентрализованных финансовых приложений и развертывания приватных и публичных блокчейнов в одной взаимосовместимой, высокомасштабируемой экосистеме. Разработчики, использующие Avalanche, могут легко создавать быстрые, надежные и безопасные приложения и пользовательские блокчейн-сети с настраиваемыми сложными наборами правил, или же использовать уже существующие решения в виде приватных и публичных субсетей. Для создания субсетей также можно использовать как готовые решения, предоставленные на платформе, так и портировать существующие сети на новый механизм консенсуса с помощью инструментов для разработчиков. Пример уже портированной сети на новый механизм консенсуса - имплементация Ethereum на Avalanche под названием Athereum. Также поддерживается запуск виртуальных машин по выбору разработчика - например, EVM, WASM, BTC Script и т.д, или же своей ВМ с индивидуальными параметрами.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда