ТОП-5 лучших бесплатных NFT игр или как зарабатывать 100$ в день играя

Удивитесь ли вы, если я скажу, что сегодня возможно просто так, с нуля делать 100$ в день, играя в онлайн игры?

Возможно многие не знают: есть целый новый отдельный жанр, аудитория которого серьезно растет изо дня в день. Речь идет о хайповой в последнее время теме - об NFT играх, крипто играх Play-To-Earn, а также играх на основе блокчейна.

Конечно, она растет, когда появилась реальная возможность получать деньги даже просто за время, проведенное в самой игре (как, например, в Axie Infinity). Получаете настоящие токены, криптовалюту, а далее ее можно конвертировать в обычные деньги, выводить или инвестировать дальше! А еще, эти игровые токены постоянно растут в цене!

Вот здесь можно послушать или увидеть видеоверсию статьи. Там я наглядно разобрал все 5 игр: механика игры(как играть), а также, что нужно для входа в игру и как выводятся деньги.

Прежде чем нырять в ТОП-5, небольшой дисклеймер: я сегодня хочу поделиться именно своим опытом в играх и, конечно же, рассказать, как именно происходит процесс заработка. Запомните, что криптовалюты разные, как и очевидно разная их волатильность. Курс меняется каждый день, поэтому возможности заработка в одной игре могут сильно разниться и отличаться, день ото дня.

Сфера очень новая и определенно требуется время, чтобы она начала работать более стабильно и долгосрочно, поэтому также не забывайте о существующих рисках. Сегодняшний обзор будет на основе нынешней ситуации на рынке. Здесь про ТОП-5 видеоигр, в которых вы гарантированно сможете заработать уже сегодня и прямо сейчас.

Axie Infinity

Номер один игра в этом топе, как ни удивительно, Axie Infinity! Axie Infinity по-настоящему веселая коллекционная NFT-игра на платформе Ethereum, в которой пользователи сражаются между друг другом и разводят новых виртуальных существ Axie.

Чтобы начать играть, надо скачать игру, зарегистрироваться и купить три Axie (это минимальное количество членов команды). Каждый Axie — это уникальный невзаимозаменяемый токен формата NFT. Вы можете растить своих Axie, торговать ими, создавать команды с ними, а также сражаться с другими игроками.

В Axie Infinity есть возможности не только зарабатывать за счет продажи своих виртуальных питомцев. В ходе игры вы получаете токены SLP и AXS за каждую победу.

SLP - это криптовалюта, которую можно использовать для того, чтобы свести своих имеющихся Axie и создать baby Axie, чтобы затем его продать. А еще, можно просто тупо продавать свои SLP или же обменять их на любую другую криптовалюту. Токены SLP и AXS можно продать на бирже, отправить в стейкинг или использовать в голосовании по вопросам развития игры.

Стоит отметить, что в игре Axie Infinity больше общего с инвестированием, чем с обычными блокчейн-играми. Она сочетает в себе элементы механики Pay-to-Win (плати, чтобы выиграть) и Play-to-Earn (играй, чтобы заработать). В итоге получается что-то вроде Pay-to-Win-to-Earn (плати, чтобы выиграть и заработать).

Так, чтобы начать играть в Axie Infinity, необходимы первоначальные вложения, а дальше все зависит от потраченных усилий и навыков игрока. Игра понравится всем фанатам коллекционных баттл игр, просто баттлов, а также фэнам карточных игр.

Сейчас можно заработать около 5 долларов в час, играя в Axie Infinity, но поверьте, эта цифра может существенно расти при росте SLP монеты соответственно. Однако, как я и упоминал ранее, вам нужно купить команду Axie питомцев, чтобы войти игру.

Town Star

Вторая игра в сегодняшнем списке - это полностью бесплатная игра, но если захочется быть особо конкурентоспособным среди лучших, то некоторые из игровых NFT в ней будут весьма полезными.

Не всем людям понравится то, что за счет вложения финансовых средств игроки могут сделать себя значительно более эффективными в этой игре, но часть NFT игр будут функционировать по таким механикам.

С другой же стороны, если тебе перестанет нравиться игра, ты всегда можешь продать свои NFT предметы. Иногда даже с возможностью прибыли, особенно, если ты обладаешь эксклюзивными NFT, а популярность игры и кол-во игроков растет.

Механика игры: соревновательный симулятор, где каждый развивает свою ферму. Цикл соревнования - 1 неделя, после которой определяются победители. Победители награждаются GALA coin-ами. Также, в игре есть возможность добыть BOXcoin, но для этого требуются весомые вложения от игрока.

Splinterlands

Игра номер три — это Splinterlands. В Splinterlands, чтобы получать доход, совершенно не нужно разбираться в блокчейне или криптовалютах — достаточно только хорошо играть в Splinterlands.

В сентябре 21-года коллекционная карточная NFT-игра Splinterlands вышла на первое место в рейтинге блокчейн-игр, это одна из лучших игр на сегодня.

Splinterlands — это тактическая карточная NFT-игра, где вы собираете коллекцию карт персонажей с их уникальным набором характеристик, а затем используете их для сражений с другими игроками. Помимо карт персонажей в игре есть также карты артефактов, по типу классики, такой как "магическое зелье" и тд.

Особенность игры также в том, что все карточки существуют в виде NFT — а это гарантирует игрокам право собственности на них, ну и упрощает торговлю ими. Бой в игре проходит автоматически, главное внимание вы уделяете подбору колоды карт и стратегической подготовке к сражению.

Одним из преимуществ игры является то, что у любого игрока всегда есть шанс выиграть — независимо от опыта, уровня мастерства или размера коллекции карт. Игроки получают награду в виде нативных токенов за победу в сражениях, турнирах и квестах.

Также можно свободно торговать своими картами на вторичном рынке. Это позволяет не только развлекаться, но и зарабатывать токены и NFT.

В игру можно начать играть бесплатно, пройдя регистрацию. Но для того, чтобы собирать карты, тебе нужно купить стартовый набор из 30 карт стоимостью $10 — в игре она названа Книгой заклинаний Призывателя. Без этого не получится зарабатывать награды, участвовать в турнирах и торговать на рынке. Игроки, регулярно играющие в игру, окупают стоимость стартового набора примерно за неделю.

Gods Unchained

Номер 4 игра из списка лучших игр для заработка прямо сейчас — это Gods Unchained. Gods Unchained — карточная игра, аналог культовой игры HearthStone.

Суть игры следующая: игроки сражаются друг с другом, используя собственную колоду, составленную из своих NFT карт. На данный момент сами карты не особо пользуются спросом и не представляют собой большой ценности, но возможный рост аудитории игры может это значительно поменять. В преимуществе окажутся те, кто уже сейчас достигнет прогресса.

Alien Worlds

Alien Worlds самая популярная блокчейн-игра последних месяцев. В нее играет около 2 млн пользователей, но большинство из них боты. Alien Worlds позволяет зарабатывать токены TLM, которые с апреля размещены на бирже Binance.

За час можно заработать от 1 до 3 токенов. Для игры необходимо открыть Wax-кошелек. По сути, игра сводится к нажиманию условной "одной кнопки" в отделенный период, а затем "игра" определяет, заработал ли ты коины или какие-либо NFT. Ты сам можешь выбрать только планету и место на ней, где будешь копать, а также и NFT оборудование, с помощью которого происходит добыча.

Сегодня мы разобрали ТОП-5 игр, в которые вы можете начать играть уже сегодня и смело выводить свой заработок. Как я и сказал ранее, индустрия очень новая и определенно будет еще развиваться. Несмотря на требующиеся доработки, это ли не эволюция? Мечта всех геймеров становится реальной и теперь игроку платят деньги, когда он играет!

По этим, а также другим играм я создаю отдельные обзоры. В начале 2022 года грядет волна новых NFT игр. NFT игры выходят на другой уровень.

Эти игры серьезно превосходят всех своих предшественников по игровой механике и занимательности. Они привлекают уже не только людей, которые хотят тупо заработать на односложной игре. Но еще настоящих геймеров со всего мира, потому что, чтобы в игру играть - она должна быть интересной по-настоящему!

В видеоформе на канале "Артём Нефёдов" на YouTube мы разберем еще 3 таких многообещающих NFT игр, которые станут доступны в 2022!

0
37 комментариев
Написать комментарий...
Kkid 404

Спасибо за кликбейтный заголовок, если игру можно скачать бесплатно, но нельзя в неё начать играть без вложений, это не значит, что она бесплатная...

Ответить
Развернуть ветку
efdsg gsdfgdf

Поддерживаю, автор статьи балабол, пишет о бесплатных играх и уже в обзоре первой, говорит что нужно сделать покупку что бы играть, доверия к таким людям нет, а значит и читать данный трэш дальше не буду

Ответить
Развернуть ветку
сергей Мордхович

Ну и не читай . Халявщик грёбанный

Ответить
Развернуть ветку
Степан Кот

так бесплатная игра на то и БЕСПЛАТНАЯ что в ней НЕ надо платить, а когда игра для заработка и ее называют бесплатной то она о приоре должна приносить заработок без траты денег

Ответить
Развернуть ветку
vitman

Ну, как дела?

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Ярослав Колчаков

А в чем бесплатность этих игр? Axieinfinity вообще не возможно играть пока не вложишь деньги, все остальные тоже без вложения не больше чем демо. Тогда и статью называть надо несколько демок в которые можно немного поиграть

Ответить
Развернуть ветку
Ton Deeps & Drops

Никто не и не говорил, что они бесплатные. Возможно перед написанием данного комментария Вам нужно сначала разобраться в теме nft.

Ответить
Развернуть ветку
Ilya Arhipov

А заголовок статьи «ТОП-5 лучших бесплатных NFT игр...» не говорит о том, что они бесплатные?

Ответить
Развернуть ветку
Ton Deeps & Drops

сама игра бесплатная, а коммисии или доступ в ирли аксесс не отменяет того, что модель у нее ф2п

Ответить
Развернуть ветку
Вячеслав Данько

Ну ка умники идите и сыграйте в нее без покупок.
Всё что в Axie Infinity можно без затрат денег это зайти и смотреть на главное меню, на этом всё заканчивается.

Ответить
Развернуть ветку
Веталь Мима

Поспорю с Вами, есть сколаршипы - когда у Вас нет денег, а Вы хотите поиграть, обращайтесь в арендные чаты именуемые "Scholarship Axie Infinity" в Telegram, там Вам предоставят команду с обязательным условием, играть каждый день и за это Вам будет компенсация в виде 40-60% от заработанных SLP) Всех благ Вам!)

Ответить
Развернуть ветку
Anon Ymous

Уважаемый клоун, то, что вы предлагаете - это не "поиграть в игру", а "поработать и заработать денег на игру". По ммо терминологии это называется работа драйвером. Вы заходите на чужой аккаунт и занимаетесь его развитием.

Ответить
Развернуть ветку
Веталь Мима

Давайте без оскорблений, хотите просто и бесплатно поиграть, играйте в танки и т.п. А тут люди интересовались - ЗАРАБОТКОМ денег! И не важно, что Вы уважаемый, берете чужой аккаунт и зарабатываете СЕБЕ деньги! Удачи Вам!)

Ответить
Развернуть ветку
Alex_Work_Travel

Как найти Scholarship в телеге?

Ответить
Развернуть ветку
Веталь Мима

Есть группы)

Ответить
Развернуть ветку
DAYNISSIMO

Ну а разве ты платишь за то чтобы скачать их, или же получить закрытый доступ

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Тоха Тотошкович

заработал около 590 $ в игре Mir4 без вложения и прочего мусора описанного в этой мусорной статье..

Ответить
Развернуть ветку
Ali Otkelbayev

За сколько по времени?

Ответить
Развернуть ветку
Тоха Тотошкович

30 дней

Ответить
Развернуть ветку
Анастасия Труфанова

Что за игра? В чем суть?

Ответить
Развернуть ветку
Тоха Тотошкович

Google в помощь

Ответить
Развернуть ветку
Анастасия Труфанова

Хуже ответа никогда не слышала. Грубиян

Ответить
Развернуть ветку
Gena Aloshkin

Хахахаха , грубиян ?

Ответить
Развернуть ветку
КОРОЛЬ КАБАН

По мне так игра криптовалютовая лучшая cryptosnake. Новый проект вох пока не большой . Но мне темп понравилась и заработать можно не тратя много времени и механика игры не сложная

Ответить
Развернуть ветку
Ярополк

Возможно ваш список когда нибудь пополниться новой NFT от Chives coin https://vc.ru/crypto/299035-set-hardforka-chia-prevysila-100-pib-kuda-dvizhetsya-proekt-i-zachem-emu-sobstvennaya-nft-igra

Ответить
Развернуть ветку
Yevhen Sokur

игра Guild of Guardians от Stepico & Immutable должна быть крутой, на первые пресейлы не успел и жду некст теперь

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Сергей Скрипчак

мне интересно только одно, у кого получилось собрать - "За час можно заработать от 1 до 3 токенов" в алиен ворлдс..???

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Ravshan Abdusalyamov

Артем, ну че ты врешь так. Тут же не бесплатный вход. И какое к тебе доверие теперь? Грошь цена что тебе, что твоему ютуб каналу.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Андрей БВ

Сплошной копирайт, тереть ваши сайты нужно .

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Влад Заборьев

Реально просто клик бейт, чел в след раз не пиши заголовок БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ

Ответить
Развернуть ветку
shop а-quasar

А сколько конкретно нужно вложить для старта?

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Ян Петров

Sd

Ответить
Развернуть ветку
Ноха Абухусейнов

Яхья

Ответить
Развернуть ветку
Дарья Карпухина

Итолл

Ответить
Развернуть ветку
Nazira Imanalieva

npocто эти гандоны хатят заработать на рекламе хуйня не игра

Ответить
Развернуть ветку
Артём st

то чё негде не заработаешь 100$ за день?! зачем тогда этот паражняк писать

Ответить
Развернуть ветку
Артём st

ебало себе удали а не мой комент

Ответить
Развернуть ветку
34 комментария
Раскрывать всегда