Как нарисовать коллекцию NFT

Уважаемые читатели, вас приветствует команда разработчиков NFT коллекций! В этой статье мы делимся своим опытом и объясняем, как создавать коллекции. Вас ждёт ценная информация из первых уст и практические рекомендации.

1515 показов
120K120K открытий
33 репоста

Ну я вот создал коллекцию, рисовал в одного её около 3х недель, сгенерировал с помощью кода 10000 штук, генерилось где то сутки. Щас выкладываю это дело уже 2ую неделю через другую прогу по одной в 1.5 минуты, одна продажа. И такое ощущение что на это и все. Что дальше делать, где продвигать?) как продвигать?) или сделать действительно мало? Надо ещё набрать кучу людей чтобы сделали сайт, влить кучу бабла чтобы рассказали где то об этой коллекции? Сидеть свесив ножки и иногда рекламируя свою коллекцию в твитере с 5 читателями такая себе идея?
т. е. по факту сделать картинки со свойствами, выложить как то, это даже только не начало?
Воспользуюсь шансом и покажу тут коллекцию свою, которая ещё выкладывается)
https://opensea.io/collection/the-earth-lings

Ответить

Ты сейчас спрашиваешь у людей, у которых на 4 коллекции - 25 продаж в сумме(за три месяца) ну по крайней мере на опенсии при количестве за 3к итемов, а это значит коллекции не зашли никому.

Ответить

А с помощью чего генерировал? Подскажи если не сложно. У меня тоже пару коллекций, но сгенерированных нету

Ответить

Сайт, реклама в соц. сетях, да это трудоемкий процесс. Мы в каждую коллекцию закладываем идею, прописываем тексты и т.д.

Ответить

Уже все продал. ) Ссылка не рабочая.

Ответить

Привет.
Поделишься коллекцией. Где на нее можно посмотреть? Почему-то ссылку не открывает, пишет ошибку

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Не открывается ваша ссылка с коллекцией, хотел бы посмотреть

Ответить