Топ-2 каталога проектов на TON

На платформе TON появляется всё больше интересных проектов. Удержать их все в поле зрения и тем более разобраться, какие из них по-настоящему интересные невозможно без качественного каталога.

Два каталога на TON, которые помогут познакомиться с новыми проектами и найти перспективные для себя.

Пожалуй, самый популярный и полный каталог проектов TON.

Изначально для размещения в нём своего проекта требовалось довольно сложное прохождение верификации. Таким образом, само наличие в каталоге являлось маркером качества.

На данный момент в связи с расширением экосистемы этот принцип упрощён.

«Благодаря этому изменению десятки ранее неизвестных сервисов из экосистемы TON смогут представить себя пользователям блокчейна и обрести популярность» – объяснили разработчики.

Кликнув по проекту, можно увидеть рейтинг, который создают пользователи, ставя от 1 до 5 алмазиков. А ещё почитать отзывы.

Огромнейший плюс — удобная систематизация по категориям. Кошельки, обмены, NFT, майнинг, мосты, игры, чаты и каналы — практически всё, что может интересовать пользователей блокчейна. Выбираешь нужный раздел и просматриваешь там список проектов.

Это уже не просто каталог, а рейтинговый сервис на платформе TON. Разработчики позиционируют его как возможность одним – рассказать о своём проекте, а другим – узнать о новых авторах и оценить их.

Принцип размещения демократический и не предполагает сложного отбора при регистрации — ценность проекта определяют посетители rtng. mi.

Зайдя на сервис пользователь видит список проектов и рядом сразу же их рейтинговые показатели. Что сильно упрощает задачу определится на какой проект стоит обратить внимание в первую очередь.

Кликнув на заинтересовавший проект уже можно почитать про него подробнее, а также отдать за него свой голос.

Проекты также распределены по категориям, получается несколько рейтинговых каталогов. Например, лучший телеграм-канал или лучший художник NFT. В каждом разделе можно голосовать за все понравившиеся проекты, по принципу один голос от одного пользователя.

Платформа TON стремительно развивается, и будет интересно увидеть какими проектами пополнятся эти каталоги.

0
1 комментарий
jon

не понятно нахер весь этот мусор нужен? как это вся хуйня делает мир лучше?

Ответить
Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда