Разработка интернет-магазина — весь процесс (UX/UI, Product Design)

Все этапы разработки абсолютно нового продукта в области продажи чая.

99 показов
10K10K открытий

Скажите мне, что они там анализируют в UX UI? Имитация бурной многоэтапной деятельности с привлечением овердохуя узкоспециализированных людей, а на выходе классический ИМаг...? Нахера столько пустых трудозатрат и сжигания клиентских денег / времени, когда на выходе у тебя шаблон магазина https://next.aspro-partner.ru

Ответить

Имитация бурной многоэтапной деятельности с привлечением овердохуя узкоспециализированных людей, а на выходе классический ИМаг...?Да. А как им еще обосновать, куда делись деньги?

Ответить

Для начала, в данном примере я лично не увидел серьезных трудозатрат, наверное вы не сталкивались с серьезным исследованием с анкетированием 100+ пользователей и разбором бизнеса/экономической модели/конкурентов по винтикам. Но имеено благодаря такому подходу, первое - можно узнать "боли" клиентов и закрыть их либо на стороне решения, либо на сторое бизнеса, а второе - данные знания помогут сэкономить на этапе маркетинга. Уже есть готовые портреты, вводные данные для запуска +- вменяемой рекламы. Автору плюс, отличный подход!

Ответить