Приятно познакомиться: как мы создавали подарок для новичков

Дарить подарки не менее приятно, чем их получать. Особенно, если речь о новичках компании. В этой статье делимся, зачем мы в Меркури придумывали подарки незнакомым людям, рисовали космических котов и искали борщ в тюбике из-под зубной пасты.

Финальный дубль
3030 показов
10K10K открытий
44 репоста

Блин, люди вы чо там на карантине совсем поехали что ли?
А когда по старт паку стали судить о зп компании? Вас Меркури не взял и вы обиделись что ли? Ой А чО тАк бЕдНа, вас блин не спросили, топовых работничков года. «ВСЁ ПЛОХА ПОТОМУШТА МНЕ НЕ ИДЁТ ЧЁРНЫЙ ЦВЕТ» «ЛУЧШЕ РУЧКА ЗА 10к ОТ IT компании» - это не критика, а вкусовщина и абсолютно необъективная критика. Не нравится? Не участвуйте.Что цирк-то тут разводить. Я НЕ сотрудник данной компании, я не защищаю их интересы. Мне в целом ровно на компанию. Что-то чувствуется, что от многих комментариев так и веет нафталином размером с квартальную премию Ростеха и чьими-то амбициями с Дубай)))0000))000
Писос, людям всё всегда будет не так и всего мало.
А как много у нас компаний, которые сотрудникам в качестве приветствия выдают мерч, а не пиздюлей и говна на лопате?
Котики в сердечке, мерч продуманный и классный. Как по мне, так круто быть частью компании, которая думает о своих сотрудниках и показывает, что заботится о них. 

Ответить

Так бомбануло, что пришлось зарегаться?

Ответить