Люди добавляются к тебе в друзья в Вк и отмаличиваются?
А ведь вместо Кто такой, зачем добавился? можно составить крутое приветственное сообщение!
Вот, например, мое:
Привет! Рада видеть тебя в друзьях) Я дизайнер, делаю меню для ресторанного бизнеса, а так же разрабатываю сайты и оформляю социальные сети. Мои кейсы можно посмотреть на стенке.
Слушай, как тебе идея коллаборации?)
У тебя 100% есть знакомые владельцы заведений. Предлагаю пассивный доход за тех, кто закажет у меня.
Я выплачиваю 15% от заказа за каждого клиента, который придет от твоего имени. Обычно заказы идут от 30 тысяч рублей, это 4500 пассивного дохода. С тебя контакты людей, которым я могу быть полезна — остальное я все сделаю сама и очень грамотно)
Есть у тебя на примете владельцы заведений общепита?
Кстати, расскажи чем занимаешься?
Как видите, я сюда вшила еще партнёрскую программу. Пока я это сообщение тестирую, на него стали реагировать лучше. Многие отправляют контакты.
Вы тоже можете тестировать разные форматы. А как отправлять такое автоматическое сообщение новым друзьям, рассказывала в предыдущем посте