Генератор интерфейсов с AI от Framer (макеты можно редактировать)

Генератор интерфейсов с AI от Framer (макеты можно редактировать)

Классная новость! Все говорят, а фреймер сделал!

Сделал генератор макетов веб-сайтов, попробуйте framer.com/ai

Компания Framer, известная своим популярным инструментом для дизайна интерфейсов и прототипирования, продолжает радовать своих пользователей новыми функциями.

Недавно компания добавила в свою платформу искусственный интеллект (AI), который позволяет дизайнерам и разработчикам создавать уникальные и инновационные пользовательские интерфейсы.

Одной из главных особенностей AI в Framer является возможность автоматической генерации интерфейсов на основе заданных параметров и предпочтений. Теперь дизайнеры могут быстро выбирать из бесконечных цветовых палитр и комбинаций шрифтов, используя AI в Framer.

С помощью AI процесс разработки интерфейсов становится более быстрым и эффективным, что позволяет дизайнерам экспериментировать и прототипировать идеи более точно и легко. Это значительно ускоряет работу и помогает сократить время на разработку.

Если вы хотите узнать больше о новом функционале AI в Framer, можете перейти по ссылке и ознакомиться с подробной информацией. Всем желаю успехов в дизайне и разработке интерфейсов!

👉🏻👉🏻👉🏻 framer.com/ai

Я тоже попробовал этот генератор, результат на моем канале UX Advocate 🔥 Заходите посмотреть, что получилось)

Как тут писать теги? #design #ai #дизайн #интерфейсы #генератордизайна #framer вроде, так. А теги вообще нужны?

630630 показов
1.4K1.4K открытий
4 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Как генератор лендингов сойдет, но это и раньше можно было на шаблонах от tilda собрать. Пока точно не прорыв, норм интерфейсы оно не сделает и UX не проработает, так что спим спокойно.

Figma наше всё, ждём от них такие штуки только вменяемые, что бы из наших же компонентов дизайн системы собирало наброски интерфейса.

Ответить

Дело времени, в фигме тоже будет такое, видимо)

Ответить