Инструмент достижения цели или this is the way

10.04.2025

Начинаю вести журнал мыслей, осознаний и теорий. Вчера побеседовал со старым другом, узнал о его падении с 10 тысяч долларов в день до переезда в хостел. Жизнь полна приключений. Поделился со мной новым интересным знакомством, он однозначно очарован ею. Девушка психолог с чеком 300к за работу, я тоже заинтересовался. Поделился с ним своим способом поиска ответов. Коран и другие авраамические писания, но не слушать чужое понимание, а почитать самому и получить свой рецепт жизни.

Получил и передаю пошаговый инструмент достижения цели:
Психолог за 300К

1. Восжелай

2. Намерение

3. Снятие блоков и ограничений

4. Взять и действовать

5. Удовлетворение от результа и благодарность

Ночью просыпается креатив, мысли как в стиральной машинке. Жизнь живу с миллионами целей, пора научится держать фокус.

Пробую новый образ действий. На 5 лет стал вести более затворнический образ жизни, поверил в глупости общения ради выгоды и потерял смысл общения как в таковом. Выхожу на связь, звоню старым приятелям, мне это нужно.

Инструмент достижения цели или this is the way

Жизнь моя от перекрестка до перекрестка. Интересно узнать у всех так или это просто личная трактовка ситуации вокруг меня? Заметил что подхожу к контрольной точке и вынужден делать выбор, налево или направо. Страх предлагает делать выбор в сторону бездействия, стою на месте. В действительности не самый худший вариант, но и привыкание вызывает довольно быстро, так что не злоупотребляйте. Выбор есть ли он у нас или же у каждого своя коллея и моментами мы с вами пересекаемся? Ведь есть две тактики:

1. Как Баффет: наметить цель и медленно, размеренно вести жизнь, планировать. Что в конечном итоге приведет тебя в точку Б.

2. Любители качелей: со всего маху рваться на вершину, упасть, пройти период накопления, чтобы снова идти в рост. Звучит веселее, бдсм комплекс бонусом)

Сама жизнь дает право выбора как идти, вопрос есть ли у нас выбор куда мы идем🦦

Начать дискуссию