Инвестиционный лохотрон: популярные способы потерять свои деньги в 2020 году, часть вторая
33 показа
107K107K открытий

Некорректно:

ПАММ счета:
  сам по себе инструмент не разводилово. Вопрос в том что кому вы доверяте торговать и на какой площадке. Если первому встречному своей суммой в 100к, то результат очевиден.
Криптовалюты:
  Опять же не разводилово. Бинанс - одна из самых норм бирж. Торговать неликвидом (не ТОП 10 криптомонет) это хороший шанс слить. Часто торговать - примерно та же история.
В принципе спокойно можно получать 30-50% в год. Если обучиться. Самому. А не просмотрев 1 час видоса на ютубе. При этом примерно 10% стоимость вывода крипты в фиат.
Фондовый рынок.
 Примерно то же что и крипта (точнее крипта примерно то же что и фонда). Но гораздо более зарегулирован. Если что-то разное по чуть-чуть купить и держать, то вероятность слить больше чем 30% стремится к нулю. Но и заработать реально 20-30% (с просадкой 5%) если опять же обучаться и постоянно заниматься. 

И фонда и крипта это минимум 3-4 часа в неделю и хорошие нервы.

Ну и как обычно - если вы неуч, то вероятность потерять деньги очень велика. В любом деле.

Ответить

В принципе спокойно можно получать 30-50% в годна бирже, спокойно можно только слить, а получать такие проценты в год, да ещё и регулярно - нужно быть очень большим везунчиком 

Ответить

В случае фондового рынка доходность фундаментально появляется из реальной деятельности предприятий, а в случае крипты доходность откуда?

Ответить

10% вывод? Кто-то очень дорого помогает вам выводиться. Могу подсказать раза в 2-3 дешевле, если интересно. 

Ответить