Visa и Mastercard объявили о приостановке деятельности в России: как они будут работать

Если карты этих систем выпустили в России, они продолжат работать в стране. Но перестанут в иностранных интернет-магазинах, Apple Pay и Google Pay.

55K55K открытий
11 репост

У меня складывается впечатление, что люди не совсем понимают ситуацию.

Путинская Россия бомбит Украину. Там идём война. И люди страдают, их жизни рушатся, семьи и их дома. Задача всех остановить эту войну и прекратить безумие. Один из способов - экономически обескровить страну агрессора. Что и происходит.

Если вам не комфортно и вы осуждаете санкции - может вам лучше переключиться на Путинскую Россию. И остановить это безумие.

Ответить

Начали верно, но вот дошли до "Один из способов"... хотя и к задаче есть вопрос, вы эту задачу кому приписываете? Вы уверены на 100%, руку дадите на отсечение, что у них такая задача?
Пока все что делается, или против обычного населения РФ, или то что выгодно сторонне вводящей санкции. Пока ни кто еще не пришел на помощь Украине, НИКТО, все митингуют, запрещают, закрывают, уходят - там что было то и есть.
А в РФ ситуация что пассажиры автобуса виноваты в ДТП.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Войну нужно было прекращать с помощью европейских влиятельных стран. У них был и есть необходимый ресурс для давления на Зеленского все эти годы. Но они чего-то размазывали сопли и непонятно чего ждали вместо того, чтоб заставить сесть договариваться Зе с сепаратистами. А под конец так вообще решили завозить в Украину оружие и финансировали армию. Разве это выражает их желание установить мир? Однозначно, нет. Это подталкивание к дальнейшим боевым действиям. А теперь в результате их бездействия все терпят убытки. Россия, Украина и ЕС.

Ответить

Да, вот так просто Россия сних решила разбомбить Украину.

Копни глубже и увидишь агрессора.

Ответить

Зачем что-то делать если можно написать несколько букв в интернете?

Самое интересное, что за любое "неправильное" слово всех будут отлавливать и на калыму. Просто сейчас аппарат занят чуть более важным делами.

Ответить

Сердобольный ты наш.

Ответить