{"id":14268,"url":"\/distributions\/14268\/click?bit=1&hash=1e3309842e8b07895e75261917827295839cd5d4d57d48f0ca524f3f535a7946","title":"\u0420\u0430\u0437\u0440\u0435\u0448\u0430\u0442\u044c \u0441\u043e\u0442\u0440\u0443\u0434\u043d\u0438\u043a\u0430\u043c \u0438\u0433\u0440\u0430\u0442\u044c \u043d\u0430 \u0440\u0430\u0431\u043e\u0447\u0435\u043c \u043c\u0435\u0441\u0442\u0435 \u044d\u0444\u0444\u0435\u043a\u0442\u0438\u0432\u043d\u043e?","buttonText":"\u0423\u0437\u043d\u0430\u0442\u044c","imageUuid":"f71e1caf-7964-5525-98be-104bb436cb54"}

Экспертный обзор Freemont Management SA

Freemont Management SA – это один из немногих брокеров, который предлагает качественный сервис, высокую скорость и минимальные комиссии. Брокер сможет заинтересовать как трейдеров, так и инвесторов, которые хотят грамотно управлять своими деньгами и правильно распределять время.

Официальный сайт

Веб-ресурс брокера Freemont Management SA выполнен в темных тонах. Это дает возможность с легкостью воспринимать информацию и не отвлекает от главного – от заработка денег и инвестирования.

Состоит сайт из разделов:

1. О нас. Корпоративная история, юридическая информация, поставщики ликвидности, защита денег, ключевые факты и базовая информация о проекте.

2. Торговля. Особенности торгового процесса (фонды, опционы, фьючерсы, криптовалюты, А-book, агрегация ликвидности, риск-менеджмент, валюты и металлы, облигации).

3. Счета. Информация о возможных методах ввода и вывода денег, разновидности торговых и инвестиционных счетов, требования.

4. Торговая платформа.

5. Новости.

6. FAQ. Раздел сайта, где собраны ответы на самые распространенные вопросы.

7. Контакты.

8. Новичкам. Консультации, рекомендации и основные ознакомительные материалы.

9. Партнерам. Основные условия и требования баунти/партнерской программы.

Также здесь имеются документы:

· политика возврата средств;

· политика исполнения сделок;

· политика идентификации клиентов;

· политика в отношении конфликтов интересов;

· безопасность средств;

· политика безопасности;

· условия и положения.

Брокер ответственно относится к каждому вопросу и детально прописывает все условия сотрудничества. Проблем с вводом и выводом средств возникнуть не должно. Для этого используются самые популярные платежные системы, которые востребованы во всех уголках планеты - Visa / Mastercard, Payeer, PerfectMoney, Qiwi, BTC, USDT и многие другие.

Для обеспечения максимально честной работы, Freemont Management SA разместили в нижней части главной страницы сайта предупреждение о рисках, где они просят клиентов быть аккуратными и не выкладывать больше денег, чем человек может себе позволить потерять.

Регистрация на сайте

Для того, чтобы начать торговлю или стать инвестором, необходимо пройти регистрацию, которая состоит из нескольких пунктов. Некоторым может показаться данный процесс немного усложненным, но это вызвано высоким уровнем ответственности компании.

Freemont MSA никогда не разрешит потенциальному клиенту в возрасте до 18 лет завести свой счет, поэтому просит ввести и подтвердить дату рождения. Также система запрашивает адрес, город, почтовый индекс и мессенджер в качестве актуальной контактной информации. Персональные данные, которые нужно ввести, это: ФИО, логин, mail, пароль, номер телефона. Прежде чем открыть свой счет нужно принять условия использования, подписать пользовательское соглашение и ввести капчу.

Как правило, процесс регистрации занимает не более десяти минут, так как модераторы быстро обрабатывают заявки и проводят верификацию. После чего клиенты могут вносить деньги и начинать торговать, предварительно определившись с желаемым типом счета.

Позиционирование брокера

За прошедшие годы брокер Freemont MSA сумел достичь хороших результатов, разработав собственную стратегию, которая отличает его от многих конкурентов. Важным преимуществом брокера является удачное сочетание инновационной системы пассивного дохода и трейдинга.

В то же время брокер внедрил модель управления рисками, разработанную ведущими специалистами в области финансовых и IT-технологий. В результате была создана система, которая ограничивает наиболее рискованные действия трейдера с помощью автоматического алгоритма и делает инвестиции более безопасными и надежными.

При первой встрече с брокером необходимо убедиться, что у компании есть лицензия. Рассматриваемый брокер обладает всеми необходимыми лицензиями, физическим и юридическим адресом, а также разрешениями. Это основной признак того, что Freemont Management SA работает полностью прозрачно для регуляторов, а интересы и права трейдеров/инвесторов надежно защищены. В случае каких-либо проблем клиент может обратиться напрямую к регулятору или в правоохранительные органы. Отчеты по ежеквартальным аудитам доступны для широкой общественности на официальном веб-сайте брокера.

Все ордера, открытые клиентами, в автоматическом режиме размещаются у независимых поставщиков ликвидности (за счет модели A-book). При таком способе работы брокер зарабатывает только на комиссионных, и клиент не пропускает мимо шанс воспользоваться ситуацией на рынке. Модель взаимного партнерства A-book полностью ликвидирует конфликты интересов. Чтобы повысить прозрачность транзакций, Freemont Management SA позволяет трейдерам присоединиться к онлайн - трейдингу для осуществления сделок на межбанковском рынке.

Таким образом, становясь активным пользователем услуг брокера, трейдер и инвестор получает ряд приятных и полезных опций, которые дают возможность быстро достичь инвестиционного успеха:

1. Персональный торговый счет в прогрессивном банке с мировым именем Barclays Bank.

2. Защиту от преднамеренного слива средств – прямой вывод транзакций поставщику ликвидности по технологии Spanning Tree Protocol (STP, протокол покрывающего дерева). При этом список поставщиков ограничивается только надежными компаниями.

3. Брокер ежеквартально проводит аудит с привлечением независимых компаний. Все отчеты публикуются на официальном сайте и их могут проверить все желающие.

4. Собственники и учредители брокера – это настоящие личности, эксперты финансовой отрасли, биографии которых не испорчены негативными фактами.

Условия торговли

Брокер предоставляет инновационную торговую платформу, которая адаптируется под разные типы устройств. Таким образом взаимодействовать с торговым терминалом FMA Trader Pro можно при использовании ПК, планшетов, смартфонов и других девайсов. Согласно информации, представленной на сайте, платформа гарантирует оперативность и безопасность. Для того, чтобы каждый мог с удобством торговать валютой, акциями, ценными металлами, криптовалютой и фьючерсами вне зависимости от местонахождения.

Кроме этого, можно установить приложение на Iphone или Android, чтобы при помощи одного клика открывать и закрывать сделки даже вдалеке от ПК. Необходим только интернет с высокой скоростью и любой девайс. Актуальная информация, графики, котировки и новости обновляются в режиме реального времени.

Бонусная система

Администрация проекта всячески мотивирует пользователей сотрудничать и приглашать новых участников для работы. Благодаря следующей бонусной политике можно получить следующие вознаграждения:

· от 1$ до 50$ – за размещение на своей странице в социальной сети фотографии со статьёй о Freemont Management SA;

· от 3$ до 500$ – за краткий видео-обзор (не менее одной минуты) с личным отзывом о компании;

· от 100$ до 1 000$ – за брендирование автомобиля;

· от 100$ до 3 000$ – за проведение онлайн - семинара с темой о работе с брокером Freemont Management SA.

Обратная связь

Приятно может порадовать клиентов и раздел сайта с контактной информацией. Здесь есть все необходимые электронные адреса и контакты для связи с брокером.

Таким образом можно удобно фильтровать вопросы клиентов и находить ответы максимально быстро. Брокер использует социальные сети и мессенджеры: Instagram, Twitter, Reddit, Skype и Telegram, предусмотрена возможность коммуникации через онлайн-чат.

Кроме того, резиденты Швейцарии могут посетить офис брокера, который расположен в Швейцарии ( Rue des Remparts 2. Lutry. Vaud, V8 1095 ). Это еще раз подтверждает факт того, что брокер полностью открыт для своих клиентов и готов выйти на связь в любое время. Freemont Management SA создает все условия для комфортного сотрудничества, помогает быстро решать спорные ситуации и ликвидировать возможные конфликты.

Таким образом, инвесторы могут быть уверены, что их средства максимально защищены от потерь и принесут потенциально высокую доходность. В целом, площадка обеспечивает действительно впечатляющие инструменты для трейдинга и инвестирования. Видно, что брокер сделал все возможное, чтобы обеспечить лучшие условия заработка как для профессионалов, так и для новичков. Freemont Management SA по праву считается одним из лучших вариантов для тех, кто хочет начать зарабатывать в финансовом и инвестиционном мире.

Оставляю свою реферальную ссылку на официальный сайт брокера.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда