Турецкие банки İşbank и DenizBank приостановили обслуживание карт «Мир»

Решение обусловлено угрозой вторичных санкций со стороны США.

Источник: <a href="https://www.rbc.ru/finances/31/07/2019/5d4185139a79470944f1b17f" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">Bloomberg</a>
88 показов
31K31K открытий
55 репостов

Турки, которые гешефта с 24 февраля получили нехило, думаю, что-нибудь придумают. Ибо и дальше хотят его получать.

Вообще, вся эта ситуация с Турцией просто абсурдна и смешна, ну если по чесноку. Вражеская страна НАТО, у которой, по некоторым данным, одна из самых сильных армий альянса, с 24 февраля в открытую играет на два фронта - и вашим, и нашим. И успешно это делает.

Турки умудряются, как говорится в пословице, и рыбку съесть, и на хуй сесть. И это несмотря на то, что в самой Турции с экономикой не очень хорошо.

Думаю, такой прыткости где-то в глубине души завидует даже товарищ Си.

Ответить

Вообще, вся эта ситуация с Турцией просто абсурдна и смешна, ну если по чесноку. Вражеская страна НАТО, у которой, по некоторым данным, одна из самых сильных армий альянса, с 24 февраля в открытую играет на два фронта - и вашим, и нашим.Ну как на два? Это по сути один фронт – их интересов, т.е. в военном и политическом плане они поддерживают Украину, параллельно забирают у России территории влияния (Южный Кавказ, Средняя Азия с братскими тюркскими странами), а РФ турки просто используют для своего экономического профита, тем более что выбор у РФ не особый сейчас.
Так что никакой абсурдности, просто Турция использует удобный момент.

Ответить

Ага, а еще под руководством турков азербайджан Армении пизды выдает. А Путин только салфеточкой обтирается и вазелином одно место смазывает, чтобы не так больно было.

Ответить

Там еще РФ вроде хотела турции С400 ПВО продать. Продать стране НАТО ПВО которое защищает российское воздушное пространство. Вот это реально абсурд.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Товарищ Эрдоган умело балансирует на двух стульях сразу. Но в данном случае Турция России нужна намного больше, чем Турции Россия.

Ответить

Уметь сидеть на нескольких стульях - это залог успеха в нынешние времена.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

с 24 февраля в открытую играет на два фронта - и вашим, и нашим. И успешно это делаетВсё так, Турция — самый главный бенефициар. Не вижу в этом ничего плохого, молодцы, подсуетились

Ответить

ну так турков комрят обещаниями о вступлении ЕС десятилетями уже...

Ответить

Китайцы думаю таким "и вашим и нашим" вряд ли завидуют а скорее презирают ,в том числе и многоходовочки всякие,кстати

Ответить