Здоровый Мозг 4️⃣ 👉 Длительное голодание

Здоровый Мозг 4️⃣ 👉 Длительное голодание

Длительное голодание - еще один способ улучшить аутофагию мозга. Расширенное голодание выходит за рамки прерывистого голодания. Если прерывистое голодание длится всего от 12 до 23 часов в день, то расширенное голодание длится не менее суток, обычно несколько часов, а в некоторых случаях и дольше.

Продленное голодание обычно предполагает отсутствие пищи в течение всего периода голодания, только жидкость без калорий, включая воду и травяной чай. Я рекомендую расширенное голодание только тем, кто имеет опыт и хорошо справляется с более продвинутыми протоколами прерывистого голодания.

536536 показов
6969 открытий
2 комментария

Тема интересная, но в ней надо более глубоко разобраться. Насчет мозга не знаю (нужны медицинские исследования), а вот любые респираторные заболевания (от ОРЗ до COVID) лечит на ура, немного уточню, пить надо только воду(никаких чаев), все, что запускает в работу желудок, прекращает процесс голодания.

Ответить

тема безусловно хорошая для более глубокого изучения , нужно разбираться в показаниях ,противопоказаниях ее использования

Ответить