Snapchat отчитался о росте просмотров видео в рамках сервиса до 6 млрд ежедневно

Представители приложения Snapchat сообщили о том, что количество ежедневных просмотров видео в рамках сервиса достигло 6 млрд. Показатель увеличился в три раза с мая 2015 года, пишет VentureBeat.

Пользователи смотрят все видео в Snapchat с мобильных устройств — иначе контент недоступен, отмечает Financial Times. Ежемесячная активная аудитория сервиса — 100 млн человек.

Поскольку данные по просмотрам не разделены по сегментам, нельзя определить, какие видео более популярны: созданные пользователями или предоставляемые сервисом. Представители Snapchat отказались от дальнейших комментариев.

На прошлой неделе Facebook отчитался о 8 млрд просмотров видео в соцсети ежедневно. При этом аудитория такого количества просмотров — 500 млн пользователей.

Сервис Snapchat существует с сентября 2011 года. Он позволяет обмениваться сообщениями с прикрепленными самоуничтожающимися фотографиями и видеороликами.

0
2 комментария
RUSKZ

Молодец парень !!! Уважаю ! От 3 млрд отказался . Пусть твоё состояние будет 30 млрд долларов ! Хорошего и светлого тебе пути к вершинам !!!

Ответить
Развернуть ветку
Максим Панич

Он просто никогда в бедности и не жил.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
-1 комментариев
Раскрывать всегда