Коронавирус: что дальше?

Почему сейчас это ментальная точка?

44 показа
12K12K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

 Вопрос отношений с властью. Какой формат выбрать для этих отношенийФормат должен быть простым и незамысловатым –

Ответить

Вы в чем-то абсолютно правы, но в чем-то мы все-таки не согласны, так как как раз недавно делали обзор всех мер по миру. Безусловно вопросы политики и соц. поддержки важны. Особенно учитывая, что значительная доля людей и компаний в мире в целом живет на гос пособия сейчас, и наша страна не исключение. Но надо отметить, что с точки зрения медицины и технологий, Россия не показала полную недееспособность. Хотя возможно, об этом стоит поговорить через несколько месяцев, так как мы отстаем на пару недель от стран Европы и США. Да, есть спорные решения, но и времена сейчас не простые - "хаотичные", когда нужно действовать быстро и реагировать на влетающие проблемы, а уже потом анализировать результаты и менять/поддерживать стратегию)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Мне кажется, что жителям (и предпринимателям, конечно) России стоит обсуждать другой, куда более важный, вопрос. Вопрос отношений с властью.

А Вы считаете, что в сознании толпы, голосовавшей за нее, пропадет византийство, холопство и вера в царя?
Без этого фактора кто будет обсуждать то? Обскуранты в лице капиталистов, якобы радеющих за народ? Фанатики марширующие с красными флагами и портретами людоедов? Или просто идиоты, каковых благодаря системе образования все больше?

Уничтожая все разумное доброе и светлое сама система создала благодаря отсутствию вменяемых альтернатив из себя монстра. И победить его в наших реалиях невозможно.

Ответить