Rambler&Co выкупит 50% разработчика системы для управления ресторанами R-Keeper Статьи редакции

Холдинг Rambler&Co приобретает 50% компании UCS, которая занимается созданием систем для автоматизации работы гостиниц, ресторанов и другого развлекательного бизнеса. Об этом сообщает RNS со ссылкой на представителей покупателя.

Среди наиболее известных продуктов созданной в 1992 году UCS — системы для управления ресторанами R-Keeper, для автоматизации гостиниц Shelter, для управления спортивно-оздоровительными объектами «Абонемент», а также билетная система для кинотеатров «UCS-Премьера».

Сумма сделки не разглашается.

В июле 2015 года проект «Афиша-Рестораны» (входит в холдинг Rambler&Co) запустил сервис SmartReserve. Он позволяет пользователям бронировать места в кафе и ресторанах, а заведениям — автоматизировать свою работу и оперативнее реагировать на обращения клиентов.

Обновлено в 21:07. Представители Rambler&Co сообщили РБК, что планируют интегрировать продукты UCS со своими продуктами. В частности, система управления ресторанами R-Keeper будет связана с «Афиша.Рестораны», «UCS-Премьера» — с «Рамблер.Кассой», Shelter — с «Рамблер.Недвижимостью». Детали интеграции в компании пообещали предоставить в 2016 году.

0
Комментарии

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
-3 комментариев
Раскрывать всегда