«Газпром-Медиа» запустит канал с повторами выпусков Comedy Club на частотах 2x2

Холдинг «Газпром-Медиа» с 1 января 2016 года запустит на частотах канала 2x2 новый проект ТНТ4, сообщили vc.ru в компании. Новый канал будет показывать повторы Comedy Club, сериала «Счастливы вместе», а также шоу «Окна» с Дмитрием Нагиевым и других программ.

«Газпром-Медиа» запустит канал с повторами выпусков Comedy Club на частотах 2x2

Целевой аудиторией ТНТ4 станут зрители в возрасте от 14 до 44 лет — так же, как и у оригинального ТНТ. Гендиректором ТНТ4 станет Мурат Каблахов, глава кабельного телеканала ТНТ-Comedy, на основе которого создаётся новый проект.

ТНТ4 будет использовать некоторые частоты телеканала 2x2, который с 1 января 2016 года полностью переместится в кабельные сети. У самого 2x2 останется несколько частот, что позволит каналу продавать на нём рекламу, отмечает «Интерфакс».

«Мы с гордостью можем сказать, что покажем лучшее из лучшего – контент, который проходит отбор многие годы и востребован аудиторией, которая полностью доверяет вкусу ТНТ», — заявил гендиректор группы развлекательного ТВ «Газпром-медиа» Артур Джанибекян (канал ТНТ4 относится к его подразделению).

«Газпром-медиа» обещает показать в эфире канала выпуски шоу «Comedy Баттл», Comedy Woman, «Убойная лига», «Убойной ночи», «Необъяснимо, но факт», «Запретная зона», «Перезагрузка», «Школа ремонта», «Секс с Анфисой Чеховой», а также ситкомы «Счастливы вместе», «Саша+Маша» и «Зайцев+1».

Эфирное вещание ТНТ4 появится в Москве, Санкт-Петербурге, Красноярске, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Воронеже и других крупных городах России. Также он появится в кабельных сетях и у спутниковых операторов платного ТВ.

7.6K7.6K открытий
37 комментариев

"Дорогая, я зашкварил детей"

Ответить

Просто оставлю это здесь

Ответить

«Мы с гордостью можем сказать, что покажем лучшее из лучшего «Comedy Баттл», Comedy Woman, «Убойная лига», «Убойной ночи», «Необъяснимо, но факт», «Запретная зона», «Перезагрузка», «Школа ремонта», «Секс с Анфисой Чеховой», я не смог придумать остроумного комента, так что скажу коротко - это пиздец

Ответить

И правильно, нечего смотреть эти растлевающие пиндосские бездуховные мультики с сортирным юмором, когда есть своё, родное. Даёшь импортозамещение!

Ответить

Наконец-то канал для даунов создали.

Ответить

Внеочередной

Ответить

Да большинство каналов на ТВ - для даунов.

Ответить