Онлайн-сервис для путешествий OneTwoTrip позволит клиентам получать компенсацию за невозвратные авиабилеты

Онлайн-сервис для путешествий OneTwoTrip запустил услугу «OneTwoTrip Возвратный» — с её помощью пассажир может сдать билет, в том числе не подлежащий возврату. Часть денег будет компенсирована авиакомпанией, остальное сервис берет на себя. Об этом vc.ru сообщили представители проекта.

Купив билет по возвратному тарифу OneTwoTrip, клиент в случае отмены поездки может получить компенсацию в размере 90% от полной стоимости покупки, даже если по правилам авиакомпании он является невозвратными. Оформить сдачу билета при этом можно не позднее, чем за 48 часов до вылета.

Услуга подходит тем, кто сомневается в поездке, не успевает оформить визу или вовсе передумал ехать, говорят представители компании. Деньги, положенные к возврату, будут разделены на две части. На банковскую карту клиента будет возвращена только та сумма, которую обязуется выплатить авиакомпания. Остальная компенсация выплачивается сервисом на накопительный счет OneTwoTrip, с помощью которого можно будет оплатить будущие поездки.

OneTwoTrip — онлайн-сервис для покупки авиабилетов и бронирования отелей. По данным самой компании, ежедневно через официальный сайт сервиса и мобильное приложение пользователи покупают более 10 тысяч авиа- и ж/д-билетов, страховок, бронирований отелей и других услуг.

0
6 комментариев
Написать комментарий...
Дмитрий Новиков

Круто

Ответить
Развернуть ветку
Slava Semenchuk

ОГОНЬ!

Ответить
Развернуть ветку
Антон Лобовкин

На Kupibilet точно такой же услугой уже пользовался более 2 недель назад, и условия один-в-один.

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Козлов

Интересно! Но как там с экономикой? Чистое попадалово же для поисковика, нет? Или услуга платная и по статистике всё пройдет?

Ответить
Развернуть ветку
Igor Pastukhov

конечно платная - страховка.

Ответить
Развернуть ветку
Sergey Alexeev

Самый крутой сервис!

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Раскрывать всегда