Проклято

Пример ложного срабатывания алгоритма определения лиц в дверном звонке. Я не могу даже описать какой ужас я бы испытал получи я пуш с этой фоткой и надписью «Кто-то незнакомый стоит у двери». Абсолютно проклято.
Проклято
3.2K3.2K открытий
13 комментариев

Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

Ответить

Нет уж, пусть интересуются именно этой темой. Они же молодые, здоровые, умные и пытливые. Это то что надо. Это не какой-то Чиппалино, здесь действовать надо незамедлительно. Серьезно, они и вы в том числе только будете счастливы от такого. Нужно дерзать, ведь самое опасное в жизни — прожить ее, не заметив, как она прошла. Они умные, поэтому сделают всё чётко.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Долго тупил, но наконец-то увидел. Для таких же как я: на горизонтальной фото слева толи блик/толи куст/толи пристройка дома напротив слева у самого края распознавалась как лицо.

Меня гораздо волнует другой вопрос: интерфейс специально сделан так, чтобы трудно было разглядеть что-либо? На экране очень много свободного места, но фото просто издевательски мелкое, особенно если это планируется как штука для безопасности, а не свистелка-перделка для развлечения. В таких вопросах как минимум аватарка-кругляшка должна быть на пол экрана, раз нам задают вопрос, знаем ли мы этого человека. Злодей может весь дом вынести и прочих бед натворить, пока человек будет всматриваться что же там за хрень. 

Ответить

на горизонтальной фото слева толи блик/толи куст/толи пристройка дома напротив слева у самого края

Что это, аааааааамм

Ответить

Do you know this person? Yes, he died two years ago, say him welcome!

Ответить

И почему только нет кнопки "Это не person"?

Ответить