Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

22 показа
10K10K открытий
11 репост

Комментарий недоступен

Ответить

Стартовые условия всегда и везде были неравные. Вот кто то например, родился с больным сердцем (болезнь допустим неизлечима) и ему закрыта дорога в спорт - а следуя вашей логике, тогда надо всех детей спустить до уровня этого больного, чтоб равные возможности были? Допустив такое сейчас в отношении биржи, дальше можно получить совсем уж несмешные последствия.
В общем, маятник эволюции качнулся в другую сторону, и ваш комментарий тому свидетельство.

Ответить

То есть, в совет директоров надо брать не по заслугам, а только потому что ты меньшинство? Каким бы тупым ты не был?
Вот тут недавно захотели Белоснежку снять темнокожей. 
Давайте тогда снимем фильм про рабство в старой Америке, но только в роли рабов будут азиаты, белокожие, мексиканцы, и на всякий случай геи. Насрать на историческую точность. Надо всё по новым квотам делать.
Да и вообще, как вообще можно узнать, гей ты или нет. Пришёл на собеседование, показал свои знания и ты принят/не принят. Или в случае отказа надо козыри доставать - это потому что я чёрный? Или: "Кстати, а вы знаете, я гей. Вы поэтому решили меня не принимать на работу?".
Достали уже со своими тараканами
White Lives Matter

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Дело в том, что засилье белых мужиков во главе любой команды - оно не просто так сложилось, а эволюционным путем. Натурально эволюционным, ещё в те времена, когда победившая "команда" вырезала команду противника и забирала в плен женщин и детей (ну, или тоже пускала по кругу и вырезала потом, если везти далеко).

И с одной стороны - времена нынче конечно не те, а с другой - набор качеств для того чтобы "сожрать конкурента" - он остался плюс-минус тем же. Соответственно, те, кто будут вводить в состав правления бездельников просто потому-что их обязали на 20 человек иметь 10 мужчин и 10 женщин, среди которых должен быть миниму один гей и одна лесбиянка - будут в конкурентной борьбе проигрывать более злым командам сплошь из "викингов".

Ответить

к слову - германия ещё в 70-х разрешила педофилам усыновлять детей, тем самым защитив оба их права. но отсталым г'усским никогда немцев не понять...

Ответить

Вы говорите про неравные стартовые условия. Вопрос: Кто то родился в городе Диксон в бедной пьющей семье ,а кто то в Москве в очень обеспеченной семье. . Это можно считать неравными условиями?  А жителей маленьких городов мира можно считать меньшинствами и требовать равных прав?
У меня с малого возраста, плохое зрение.Можно другим тоже что нибудь закапать в глаза,что бы не чувствовать себя не таким как все?

Ответить

Гм, неплохо, неплохо. Как будто на семинаре по CRT побывал

Ответить

То есть все белые гетеросексуальные мужчины получили одинаковое образование, выросли в семьях с равным фин. и мат. положением в определенном культурном социуме, а женщин и меньшинства растили как людей второго сорта?

Тут либо неудачный троллинг, либо ограниченность ума. 

Вы мне напоминаете фемку, которая топила за то, что нельзя брать на работу только из-за навыков и талантов, потому что у мужчин больше возможностей тогда.

Ответить

Т.е на собеседовании белого мужчины первым идет вопрос о его ориентации? Или как узнать, что он угнетенный гей и с ним можно вести дела? А вдруг он обманывает?

Ответить

Вот насчет нашей страны ты прям в корне не прав. Посмотри как много у нас  гомосексуалистов во власти. Да и женщин на руководящих должностях полно.

Ответить