Количество платных подписчиков Spotify выросло на 10 млн за полгода — до 40 млн человек
Количество платных подписчиков Spotify выросло на 10 млн за полгода — до 40 млн человек
2.9K2.9K открытий

Spotify - беспободен. Раньше регулярно пользовался только аудиозаписями ВКонтакте, но в последние 2 месяца окончательно перешел на Spotify. Рекомендации, плейлисты по настроению просто великолепны.

Маленький лайфхак: если не хотите платить 10 (или 20, не помню) долларов ежемесячно, найдите единомышленников и оформите так называемую "семейную подписку" - всего можно подписать в одну семью 5 человек. С каждого по 200 рублей в месяц выходит примерно, если не меньше.

Ответить

возьми меня в семью, бро!

Ответить

неплохой вариант на самом деле предлагает freeyourmusic.com и аналогичные сервисы. Можно тянуть заботливо подобранные Spotify рекомендации и плейлисты в ябломузыку, откуда и грузить себе в оффлайн (если у вас 2G) и/или листать треки сколько душе угодно. Лицензия обойдется 9 евро всего. Оплачивать Spotify из РФ очень неудобно пока, да и дороговато, если честно.

Ответить

сейчас все как начнут писать, кто чем пользуется.

Ответить

сейчас все как начнут писать то, что сейчас все как начнут писать, кто чем пользуется.

Ответить

В ios10 AppleMusic ужасен. Может быть и не в тему,но

Ответить

По сравнению с тем, что был в девятке он божественнен, с точки зрения пользовательского опыта. Хоть и не без серьезных косяков.

Ответить

а как вы оформляли платную подписку? я с Украины и с VPN и с PayPal, обычная работает, а платная каждый раз выбрасывает ошибку. Помогите, люди.

Ответить

заводишь пайпал в стране-участнице, переводишь на этот пайпал деньги с другого пайпал аккаунта(так как можно привязать только карту той страны, в которой зарегистрирован пайпал) и оплачиваешь спокойно премиум

Ответить

Можно попросить знакомых из штатов купить подарочный код. Он продаётся в американском Paypal, отправляется на электронную почту. Либо купить карточку в Best buy. Если знакомых нет, то можно попробовать купить подарочный код на ebay.

Ответить

Указать страну Латвия и ввести свою обычную карту.

Ответить

А я приложением Zvooq пользуюсь. Почти тоже самое.

Ответить

у звука с размером коллекции и приложениями всё так себе, если честно, хотя есть и плюсы кое какие в веб-версии.

Ответить