У меня, как у меломана, всегда есть желание послушать что-либо новенькое. Spotify часто советует, то, что я уже слышала, а музыкальных потрясений хочется. Обратилась за помощью к телеграмму и нашла несколько полезных ресурсов. Делюсь ими с вами

1. Если вы любите рок музыку, то стоить обратить внимание на канал @rockmusicnews

На канале публикуются свежие релизы, а также новости. Из достоинств можно выделить: оперативность и качество. Из минусов ограниченность, в основном внимание уделяется раскрученным артистам.

2. Если нравится hip-hop то стоит обратить внимание на канал @hip_hop_music_top . Здесь выкладываются, как отечественные так и зарубежные исполнители, однако актуальных новостей ждать не стоит, только музыка.

3. А если вы меломан, можете обратить внимание, на канал @progfans На данном канале, выкладываются релизы, представителей разных жанров, плюс обзоры некоторых альбомов и исполнителей. Актуальные новости о релизах и новости из мира музыки. Из плюсов на канале можно найти интересную вам музыку, из минусов иногда слишком много текста.

4. Если вы любите не просто слушать музыку, но и ходить на концерты, то этот канал для вас. @maingig На канале публикуется актуальная информация по концертам в рф и СНГ, а также свежие релизы.

0
1 комментарий
Arnil Feran

Если вы любите рок, то слушайте Motley Crue. 

Ответить
Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда