Фриланс биржи для бухгалтеров

Сегодня бухгалтер способен без труда найти работу под себя в интернете. Если же человек будет готов заниматься разнообразной деятельностью, выходя за рамки своей специальности, тогда с подбором новых заказов проблем однозначно не возникнет. Хотелось бы выделить биржи, отлично подходящие людям данной профессии. С чего можно начать и с чем можно работать дальше?

ТОП-3 фриланс бирж для бухгалтеров

weblancer.net Платформа опирается на фриланс, в том числе и на бухгалтеров в удаленном формате. На данной бирже достаточно работы, здесь вы сможете получить нужный опыт.

У площадки есть и обратная сторона Луны. К примеру, местная администрация довольно неохотно занимается поддержкой пользователей, редко вступает в спор между исполнителями и заказчиками.

freten.ru Молодая, быстро набирающая обороты площадка. Данная биржа полностью бесплатная. На ней работают фрилансеры из различных областей деятельности. На площадке удобный поисковик нужного исполнителя, можно выбрать нужную цену и город.

Вдобавок ко всему, на сайте есть возможность выполнить тестовое задание, тем самым показать себя с нужной стороны и попасть в так называемые "Белый список" исполнителей.

superbuh24.ru Биржа специализируются исключительно на бухгалтерах.

На данной площадке можно найти, как долгосрочный проект, так и разовый заказ.

У исполнителей и заказчиков есть свой рейтинг. Количество заказов, естественно, напрямую зависит от него.

ИТОГИ

О чем следует знать?

Помните, что в интернете много недобросовестных людей, всегда нужно оставаться бдительным. Никогда не платите никаких страховых взносов и залогов, свои деньги тратить Вы не должны. Никуда не спешите и цените своё время. Удачи в Ваших начинаниях!

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда