Банк «Уралсиб» подал иск о банкротстве «Юлмарта»

Банк «Уралсиб» подал в арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленобласти иск о банкротстве НАО «Юлмарт», головной структуры ритейлера. Сумма исковых требований составляет 65 млн рублей, пишут «Ведомости» со ссылкой на…

4.8K4.8K открытий

Новый виток в войне акционеров? У кого-то сдали нервы:scream: ? Там где Костыгин всегда происходят захватывающие события. Недаром он почитает книгу "Атлант расправил плечи"

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Присоединюсь к обсуждению этой статьи. По не утвержденным данным, с 2014 года, "Юлмарт РСК" уже перешла в убыточный раунд, подталкивая менеджмент НАО "Юлмарт", к радикальным мерам. За 2 года, применялись различные антикризисные программы развития. А сегодня, в 2017 году, компания старается "огромными" шагами перекрывать разрывы, так как идет подготовка к выходу на "IPO". Магазины, пункты выдачи, корпоративный сектор и магазины в формате площадок-представителей, сохранят и будут сохранять рабочую функцию. А инвесторам(без имён), не хочется допустить провальный проект, еще и в сфере E-commerce, так как негативно сказывается на рыночной репутации. Особенно в периоды тотального изменения общих трендов.

Ответить

Тоже люблю Яндекс.Рефераты

Ответить

Я или в глаза ебусь или под этой аватаркой несколько аккаунтов на ВЦ тусит?

Ответить

Говорили же, что говно ваш редизайн, но нет, вы упёрлись, затем ещё и так цены взвинтили, что в итоге сотрудников на пунктах выдачи пришлось сокращать.

Всё начинается с редизайна.

Ответить