Alto — приложение для систематизации электронных писем

Автоматически распределяет всё по папкам с фото, видео и документами.

Alto — это приложение, которое помогает владельцу смартфона отслеживать грядущие события во всех используемых им email-календарях и Google или Apple Calendar.

Сервис автоматически извлекает события из электронного ящика и объединяет их в удобную таблицу. Помимо прочего, Alto также помогает систематизировать другую информацию из электронной почты — раскладывает по разным папкам фото, документы, счета и так далее.

Сервис также интегрирован с голосовым помощником Alexa от Amazon.

1.7K1.7K открытий
6 комментариев

Странно, а сколько календарей в среднем используют?

Ответить

Ээээ а какое отличие от сервисов гугл

Ответить

"Контроль. Это не только для Джанет Джексон больше.

Alto руки вы обратно поводья на Ваш почтовый ящик. Хотите увидеть все ваши вложения файлов, расписания или фотографии организованы и в одном месте? Нет проблем, Alto не делает это автоматически. Хочешь оповещение о поставках пакетов или изменениях полета в режиме реального времени? Отдых легко. Alto есть вы охвачены.

Скачать Alto бесплатно и прощаются с рыться тоннами электронной почты для этого одного сообщения".

Ответить
Комментарий удалён модератором

похоже тоже самое, только со своим преферансом и девушками с легкой социальной ответственностью. А по сути даже майл клиент не особо нужен, часто все эти правила можно настроить в веб интерфейсе почтового ящика

Ответить

Это очень странное опописание приложения Alto, в котором нет упоминания самого главного — что это email-клиент. А отслеживание событий — лишь дополнительная функция.

Ответить

Достаточно давно пользуюсь Alto, на мой взгляд, одно из самых удобных почтовых клиентов. Но есть большой недостаток - нет отдельной настройки по очистке кэша, и через месяц приложение начинает весить 0, 5 Гб.
У меня терпение ангельское, поэтому просто удаляю и ставлю заново, но бесит.

Ответить