Вконтакте собирает паспортные данные

Все привет! На днях со мной случился инцидент.

Вконтакте собирает паспортные данные

Занимаюсь продвижением в социальных сетях, по всем схемам, которые только возможны, конечно в пределах разумного.

Обычно, занимаюсь продвижением клиентов, но пару месяцев назад решил запустить свою группу . В течение этого времени в группу пришло 1600 человек, который нравился пользователям социальной сети.

Примерно неделю назад, я решил просто пригласить тех, кто у меня в друзьях, и даже не добил разрешенные 40 человек. После этого спокойно пошел спать, и жена увидела, что моя страничка заблокирована и из группы удалили 600 человек, которые осознанно подписались на нее.

Мое "удивление"(18+) было на столько велико, особенно после действий Роскомнадзора, что я решил написать именно сюда.

За 20 приглашенных друзей, в мою же группу, что разрешено правилами социальной сети Вктонтакте, меня поместили в бан навсегда. Я бы промолчал, но я покупаю анкеты, и иногда попадаются анкеты, в которых набирают курьеров на так называемые "закладки", и их поместили в бан на время, так как я купил их и спокойно использую в своих целях.

Удалось восстановить свою анкету только после того, как отправил им свой паспорт, что похоже на сбор информации. Очень грязные методы, на мой взгляд, так как у многих людей, включая и меня, хранится очень много ценной информации. Самое интересное, что они выложили, что я никуда и не пропадал, и в то время, когда я был в "бане", как бы "я" выложил пост .

На данный момент доверие к данной социальной сети полностью потеряно и по этому ушел в Телеграм, так как там за правомерные действия никто не будет блокировать.

Пишу этот пост в целях вашей же безопасности. У меня было боле 4 рекламных кабинетов, в которые вливалось больше 20т.р.! Слава Господу, что в этот момент реклама не была запущена, и на бюджете был ноль, иначе, я бы просто оставил бы все деньги тем людям, которые управляют Майл Групп.

Всем мир!

13
26 комментариев