В Бразилии транслировали фальшивый матч Лиги чемпионов

В Бразилии транслировали фальшивый матч Лиги чемпионов

Чтобы подсветить проблему пиратства в Бразилии, по чатам и комментариям разослали ссылку, которая якобы вела на прямой эфир матча между «Манчестер Юнайтед» и «Атлетико Мадрид». Но любителей пиратских сайтов ждал немного другой матч.
Матч шел медленно, на поле выходили стрики и болельщики, игроки делали селфи и кусали друг друга. Зрителей это явно не привело в восторг.
На самом деле это был полностью фальшивый футбольный матч, организованный агентством Mirum Brazil для стримингового сервиса DirecTV Go.

Что интересно, матч был записан все 90 минут, а игроки и вправду были похожи на звездных футболистов.

Чтобы зрители всё-таки посмотрели матч, всем перешедшим по ссылке, сервис дарил промокод на бесплатные 7 дней сервиса.

Подписывайтесь на мой телеграм канал, там чуть быстрее появляются посты. (ну или не подписывайтесь)

3232
16 комментариев
[]