Абоненты «Мегафона» будут платить за некоторые интернет-опции 13 раз в год

Оператор изменил условия: оплачивать опции нужно будет не каждый месяц, а каждые четыре недели.

«Мегафон» сообщил клиентам, что часть пакетов интернета теперь будет предоставляться не на календарный месяц, а на четыре недели. Об этом пишет TJ.

Абоненты «Мегафона» будут платить за некоторые интернет-опции 13 раз в год

Клиенты «Мегафона» пожаловались в соцсетях, что из-за новой политики оператора им придётся платить за опции не 12 раз в год, как раньше, а 13.

Нововведения вступят в силу 15 августа 2018 года, они коснутся опций: «Интернет S», «Интернет S 2015», «Интернет S 2018», «Интернет M», «Интернет M 2015», «Интернет M 2018», «Интернет L», «Интернет L 2015», «Интернет L 2018», «Интернет XL», «Интернет XL 2015», «Интернет XL 2018», «Интернет Планшет S», «Интернет Планшет S 2018». Эти услуги разрабатывались для модемов и планшетов, рассказали в «Мегафоне», но их можно использовать и на смартфонах, уточняет TJ.

Представители «Мегафона» рассказали TJ, что изменения не затронут тарифы и опции «Продли интернет» на 1 ГБ и 5 ГБ. В компании уточнили, что новые правила должны сделать использование опций более удобным.

Пакет трафика выдаваться будет чаще. В чём удобство: потребление трафика увеличивается и многим его стало не хватать, клиентам приходилось докупать трафик на последние дни.

представители «Мегафона»
15K15K открытий
105 комментариев
Комментарий удалён модератором

Не, потом неделю сократят до 5 дней - рабочая же неделя 5 дней, очень удобно считать. И выйдет, что в году будет не 52 недели (13 расчетных периодов), а 73 недели (18 расчетных периодов). Естественно, стоимость не снижать, ведь многим не хватает.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Эти мудаки уже поменяли мне посекундную тарификации на поминутую.

Типа тариф архивный, мы вам удобнее сделали - смска такая радостная))

Фактически подняли стоимость звонков в полтора раза - т.к. округление+большинство звонков у пользователей по статистике короткие (типа "ты скоро?" и "хлеба купи")

Ответить

Во всем мире 1 Гб =1000 Мб, и только в нашем ГОСТе курьёз: 1Гб = 1024Мб.
Да, начнется холливар!

Ответить

Там и сейчас такие аццкие непрозранчые округления трафика с кучей *** в условиях, что уже давно кормушка пригрета

Ответить

блядь когда будет оператор с однозначными тарифами, прозрачной системой и юзер-френдли? Как же заебали эти мудаки. Мегафон капитально заебал тем, что у меня тариф 500 с копейками, а снимает ежемесячно то 700, то 850, как там эти цифры набегают - я в душе не ебу. Еще регулярно звонят и подключают "бесплатные" опции, типа, за выслугу лет, вы наш любимый клиент, уже столько лет вместе, вот, дарим вам. А потом за эти опции бабки списывают. Пошли вы, мегафон, нахуй с такой дружбой.

Ответить