Директор производителя «немяса» Beyond Meat устроил драку и откусил кусочек носа соперника

Его задержали. О количестве шуток от полиции про вегетерианские диеты не сообщается.

  • Конфликт с Дагом Рамзи возник на парковке, где чужая Subaru задела колесо его машины. Рамзи сначала ударил чужой автомобиль по стеклу, а когда водитель Subaru вышел из машины, началась потасовка. Местные СМИ пишут, что Рамзи избивал соперника, обещая убить его, и «оторвал плоть с кончика носа».
  • После драки Рамзи задержали, но отпустили на следующий день. Ему предъявили обвинение в побоях третьей степени и террористической угрозе, суд назначен на начало октября 2022 года.
  • 53-летний Рамзи работает операционным директором Beyond Meat с декабря 2021 года. Компания известна тем, что выпускает растительное мясо, по вкусу и текстуре похожее на настоящее. CNBC отмечает, что её инвесторы расстроены медленным ростом продаж и тратами на долгосрочные проекты: с начала 2022 года её акции упали на 73%.
Даг Рамзи (Doug Ramsey)
0
5 комментариев
Дмитрий Кузнецов

Это тактика охоты варанов. Они кусают жертву, впрыскивая свою ядовитую слюну. А потом неторопясь ползут за ней пока она не умрет, чтобы спокойно съесть.

Ответить
Развернуть ветку
Joulupukki

это только за то что подрезал откусил кусочек носа, а что если авария будет, что откусит в таком случае

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Светлана

Beyond Meat это личный проект Гейтса и им же финансируется. Жалко, что это не он был.

Ответить
Развернуть ветку
Стереографика - чудо иллюзии

Помню, Тайсон укусил ухо Холифилду на ринге в 1997 году. Событие активно обсуждалось. Есть кусачие люди, может в прошлой жизни они были собаками?

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Раскрывать всегда