Расплатись премиум-нанотехнологично: без кассира и официанта

Все это занимает время, которого зачастую не хватает в бизнес-ланч.
Ребята из Viableware придумали занимательный девайс RAIL, который, как и все новое, призван облегчать и заменять. RAIL представляет собой начиненную электроникой папку для расчета с официантом.
Эта разработка позволяет оплачивать счет не только картами любых видов и размеров, но также при помощи платежных систем и со смартфонов. Также не проблема разделить счет между участниками трапезы. Чаевые, кстати, можно прописать отдельной строкой и тоже оплатить.

На днях Viableware объявила об интеграции своей разработки с основными ресторанными POS-системами MICROS, NCR Aloha, and Dinerware. По этому поводу высказался Joe Snell, CEO Viableware.
Our integration with three major POS companies makes it extremely simple for the vast majority of full-service restaurants to embrace modern payment methods without compromising the traditional dining experience,” said Joe Snell, CEO of Viableware. “Now restaurant operators can plug into a single piece of technology that not only accepts any type of payment – but it also addresses several key operations that impact the bottom line, from table-side service and customer retention, to credit card security and PCI compliance.
Также чудо-планшетик может печатать разного рода чеки. Не только стандартные, но и для бухгалтерии, если расходы на питание или спаивание партнеров компенсирует компания. Наличку он тоже принимает. Как говорится, будут деньги – заходи.
Кампания для британского рынка ориентирована на зумеров.
В кейсе рассказываем, как российский разработчик систем аналитики масштабируется в облаке, обеспечивает защищенность данных клиентов и 100-процентную отказоустойчивость даже в период пиковых нагрузок.
История пары из Москвы, которая решила вместо свадебного путешествия вложиться в кондитерский бизнес. О том, как ребята подходили к расчетам инвестиций, выбору помещения и почему у них всё пошло не по плану, читайте в нашей новой статье.
В 2021 году я решил создать свой производственный бизнес. С маркетинговым опытом за плечами и желанием делать что-то материальное, я выбрал нишу базовой одежды — простой, качественной и долговечной. Вложил полтора миллиона рублей и начал искать идеально белую ткань для своих первых футболок.
Выжимка интервью Сергея Чемезова журналу «Эксперт».
Собрали первые примеры и протестировали, как работает новая функция Style Reference.
Аналитики говорят, что цены на автомобили в США могут вырасти на тысячи долларов.
Компанию передали под управление весной 2024-го.
К их сожалению, это всего лишь рекламная кампания стриминга.
Собираем новости, события и мнения о рынках, банках и реакциях компаний.