Михаил Гончаров, «Теремок»: рассматриваем остановку работы, доставка и «на вынос» дают только 8% от докризисного оборота

«Работа находится за границами рентабельности»

Михаил Гончаров, «Теремок»: рассматриваем остановку работы, доставка и «на вынос» дают только 8% от докризисного оборота
44 показа
21K21K открытий

Михаил, я читаю комментарии людей выше и у меня слов, они просто паразиты бестолковые.
Вы отличный бизнесмен. Да, случился форс-мажор, это удар по всем нам. Удачи вам и здоровья! Будет время, вы построите новый бизнес и все будет хорошо!

Ответить

Удачи вам и здоровья!

Я вот тоже раньше время от времени подшучивал над "Теремком" с их сударями, а в начале марта случился внутренний конфликт в "Мастерхосте" с полным блэкаутом, о котором писали и на VC.


Мы тоже хостились у них и переехать быстро не могли, ждали оживления инфраструктуры. Так вот, затронуло то падение и "Теремок".

Михаил, несмотря на то, что для них сайт не сильно важен в плане продаж, и несмотря на несоизмеримость его бизнеса с подавляющим большинством потерпевших, без какого-либо выкаблучивания пришёл в ТГ-чат пострадавших от падения, совершенно нормально там со всеми общался, проталкивал информацию о случившемся через его контакты в московских органах власти, и добывал подробности о конфликте, которые ни одна из его сторон сообщить не удосужилась. 

Короче говоря, вёл себя максимально адекватно и гораздо более по-взрослому, нежели владелец крупной хостинговой компании и немаленького дата-центра. 

Лично я по итогам произошедшего проникся к нему искренним уважением и также желаю всяческого успеха в продвижении русской кухни, которое представляется мне весьма непростым из-за отсутствия в ней "раскрученных хитов" наподобие пиццы, бургеров или суши.

Ответить

Хахахахаахахахах а не будет, не построите и все будет плохо. 

Ответить