Danone выпустит линейку йогуртов Good Save — их сделают из слишком «некрасивых» для магазинов фруктов

Первым продуктом станет йогурт со вкусом «спасённого лимона».

<a href="https://www.foodbusinessnews.net/articles/17462-danone-making-lemon-yogurt-out-of-upcycled-lemons" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">Danone</a>
33 показа
11K11K открытий
22 репоста

Звучит перспективно! Столько еды пропадает зря, страшно осознавать... голода бы не было в принципе, если бы была возможность оптимально распределять продукты

Ответить

Верно говорите, но какое это имеет отношение к новости? 😃

Ответить

У вас или свободная экономика с перепроизводством и иногда порчей продуктов или плановая где любые продукты разметают моментально, но вы теряете 3 часа в день в очередях.
Если вы хотите прийти в магазин и купить там продукт, который ждёт вас (а не вы его стоя в советской очереди), то будут порчи и списания.

Ответить

Надо учредить комитет по оптимальному распределению продуктов! И вместе построим светлое будущее! И учредить Тройки для дополнительного мотивирования тех, кто не хочет отдавать продукты на распределение! И ото всех возьмём по возможностям, а каждому дадим по потребностям! Партия лучше знает сколько кому чего для счастья надо!
И свобода, равенство, светлый прекрасный мир! И сын мой, будь достойным принять наше знамя.
Oh shit, в дверь настойчиво постучали, куда вы меня уводите ... передайте товарищу Сталину, произошла чудовищная ошибка!!!!!

Ответить

Фреско

Ответить