SpaceX впервые запустила корабль Crew Dragon c астронавтами на борту

Первый частный пилотируемый полёт к МКС стартовал со второй попытки.

SpaceX впервые запустила корабль Crew Dragon c астронавтами на борту
2222 показа
45K45K открытий

Выскажу не популярную мысль. Я, лично, не понимаю всего этого хайпа вокруг Рогозина. Да, у нас есть проблемы в правящей элите, но, вы то, что лучше? Такие же в массе своей балаболки. Разве кто-то после успехов или не успехов не важно кого, пошел грызть гранит науки, чтобы что-то поменять? Нет! «Пи..деть, не мешки ворочать».

Радоваться, тому, что у РК теперь будет меньше денег от НАСА, это аналогично, что – «А пофиг, что у меня корова сдохла, у соседа две». По факту больше будут выделять денег из бюджета. Кому-то из комментаторов станет легче?

Многие хайпажоры, до вас не доходит, что вы живете в той стране, которою заслужили. Что на мелком бытовом уровне, многие ничем не отличаются от недалекой элиты. Просто масштаб другой.

Маск же молодец! Он человек вне времени, отличный бизнесмен и целеустремленный человек.

Ответить

мы лучше, да. на месте рогозина я бы например ни одного оскорбительного заявления себе не позволил бы пока не вывел отрасль на новый уровень.

а эти люди путинского набора которые усвоили что нефти много, нефть дорогая, поэтому можем всем хамить как хотим, а ежели они не купят наши ракеты, так нефти много, нам все равно оплатят - это на уровень ниже среднего комментатора виси. 

Ответить

Поддержу вас. Я тоже не понимаю злорадства против Роскосмоса. Всё равно, что радоваться победе над бывшим чемпионом, который ныне старый и больной. Ну да, сейчас Роскосмос в полной жопе, как и вся страна. Но чему здесь радоваться?
Против каждого из здешних злопыхателей найдётся сотня человек, которые умнее, сильнее, красивее, богаче и успешнее. Давайте поржём над неудачниками: "ты хреновый программист! ты никчёмный бизнесмен! ты жирный олень!".
Я задумываюсь, а как же жители других стран относятся к успехам своей страны. Злорадствую-ли канадцы, бразильцы, японцы, чехи, испанцы над своими космическими компаниями по поводу успехов Илона Маска? Или они всё же присоединяются к травле Роскосмоса?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Такие же в массе своей балаболки.Обобщать на всех не надо

Ответить