Город будущего – какой он?

Отправимся в небольшое путешествие во времени, скажем, на 10–15 лет вперед и попробуем представить, насколько изменится Москва.

Облик города будущего будет значительно отличаться от современного. Новые изобретения будут способствовать обеспечению качества жизни и комфорта горожан, во многом благодаря цифровым технологиям. Важно, что с ка…

Город будущего – какой он?
33 показа
4.8K4.8K открытий

В России новые технологии станут локомотивом улучшения жизни людей. Так через 10 - 15 лет благодаря инновационным технологиям анального зондирования (которым нет аналогов в остальном мире) человеку будет доступно огромное количество средств и сервисов.
Уже просыпаясь человек благодаря новейшим нейроинтерфейсам получит информацию о том сколько он должен заплатить налогов, его задолженности, причастности к уголовным делам и время приезда такси на работу вместе с ценой поездки. Благодаря новым технологиям человеку не нужно будет ходить пешком, обычные пешие тратуары будут упразднены, а различные парки и другие места увеселения будут доступны в виде новейших цифровых развлекательных сервисов.
В будущем люди будут жить в доступных и комфортабельных пятидесяти этажных коробках с доступом ко всем цифровым благам, а представители крупного бизнеса благодаря уникальным технологиям получат возможность транслировать рекламу прямо в мозг человека.

А вот как в других странах будет я не знаю. Я там не жил.

Ответить