CRM-система Talantix от hh.ru добавила для работодателей интеграцию с Авито Работой

Рекрутинговая CRM-система Talantix расширила витрину интеграций — и подключила Авито Работу. Эта интеграция позволяет российским работодателям просто и удобно работать над вакансией, используя сразу несколько источников кандидатов.

CRM-система Talantix от hh.ru добавила для работодателей интеграцию с Авито Работой

Интеграция настроена по открытому API: достаточно в «Настройках вакансии» Talantix сделать привязку к любому количеству публикаций на сайте объявлений, и отклики кандидатов будут сохраняться в системе автоматически.

Одновременно в Talantix работодатели получат единую воронку подбора кандидатов и HR-аналитику по всем каналам привлечения. Интеграция уже встроена в систему — доступна всем пользователям без ограничений и доплат.

На сложном рынке труда HR-командам приходится искать кандидатов на разных площадках. Развивая сервис HR-автоматизации — CRM-систему Talantix, мы создаём цифровое рабочее пространство для HR-экспертов, подключая в него не только популярные сервисы для организации процесса подбора на каждом этапе, но и инструменты для простого и удобного ведения базы резюме из разных источников. Новая интеграция станет важным компонентом в этом рабочем пространстве: она максимально упростит всё, что раньше надо было делать вручную, а аналитика в режиме реального времени поможет оценить эффективность инвестиций компании в подбор.

Марина Хадина, директор по развитию CRM-системы Talantix

Для каждого полученного отклика в Talantix автоматически создаётся карточка кандидата: со всеми инструментами для удобного получения согласия по ФЗ-152 «О персональных данных», для коммуникаций в популярных мессенджерах, оценки и согласования с нанимающим руководителем. Добавляется и источник получения отклика — так в автоматической HR-аналитике Talantix каждая HR-команда сможет отслеживать эффективность каналов привлечения, чтобы управлять бюджетом на подбор персонала.

Теперь в Talantix можно сохранять отклики на опубликованные вакансии не только с hh.ru, но и с Авито Работы. При этом количество джоб-сервисов, где рекрутеры могут вести холодный поиск и сохранять подходящие резюме в систему с помощью кнопки импорта, ещё шире: «Хабр Карьера», LinkedIn, «Зарплата.ру», SuperJob.

Разработчики системы планируют и дальше развивать возможности Talantix: добавлять новые способы публикации вакансий и получения откликов, настраивать интеграции с бизнес-приложениями и сервисами.

9.5K9.5K показов
816816 открытий
Начать дискуссию