Работа хостеса в Корее
В Корее популярным развлечением является посещение караоке-клубов. В такое заведение требуются девочки, которые составят компанию гостей и создадут праздничную атмосферу. Это - работа в системе пассивной консумации.
Консумация в клубе — это развлекательные услуги, предоставляемые молодым девушкам в ночных заведениях разных стран мира. Пассивная консумация называется системой работы, когда девушка ждет приглашения за столиком от гостя, активная консумация - когда хостес сама подходит к гостям.
В караоке - клубах Кореи работа построена следующим образом: гости приходят в клуб, их провожают в отдельной кабинке, в которой есть все для караоке, стол и диваны («румку»). Хозяева за девушкой в кабинку, и каждый гость выбирает себе спутницу на вечер. Девушки за столом знакомятся с клиентами, готовят им выпить. За столом чаще всего стоят выбранные блюда, напитки и закуски, но девушка может заказать ей еще что-нибудь. Обычно девушки, оказавшиеся за одним столиком с гостями, быстро договариваются, как они будут раз приглашать гостей и предлагать: тост, спеть, поиграть в настольные игры, потанцевать. Как и в любом развлекательном уходе, гость может обратить на девочку пристальное внимание, а обвиняемые потрогать ее за выпуклые места: подобное поведение им нужно мягко, но настойчиво пресекать. Объятия с гостем или рука об руку соблюдают допустимый уровень физического контакта.
Знание языка в данной работе важно, хотя бы повысить уровень английского, 6-7 классов школы.
Хостес получает оклад + за каждый час, проведенный в гостях + чаевые Оклад в среднем 1,8 млн вон (до 2,3 млн вон при хороших физических данных), 10.000 вон в час. Выплата часов раз в неделю, оклад раз в месяц.
График работы с 8 вечера до 4-5 утра. Один выходной в месяц.
Проживание в квартирах, по 2-3 человека в комнате. Жилье оплачивает работодатель, питание на работе бесплатно, в остальное время за свой счет.
Интимные отношения с гостями строго запрещены. Встречи с гостями за пределами клуба запрещены. За нарушение правил девочка получает штраф или увольнение.
Тезисно:
● билеты оплачивает работодатель
● возраст 18-35, пол: женский
● привлекательная внешность
● повышение уровня английского
● работодатель обеспечивает жилье
● оклад + часы (на текущий момент - 1,8-2,3 млн вон + 10000 за час работы в
«румке»)
● комиссия по трудоустройству не берется
● только по согласованию с работодателем
Требования к профилю (анкете) Анкета:
1. Возраст, рост и вес, полный ФИО
2. Когда вы планируете вернуться?
3. Из какого города вам удобен вылет?
4. Видео !обязательно! (10-20 секунд, в полный рост, проходка - подтверждение того, что ваше фото не фотошоп)
5. Номер телефона.
6. Наличие\отсутствие брекетов, есть ли проблемы с речью. Знание языков.
7. Инстаграм
8. Прочее: пожелания, предпочтения.
От кандидатов требуются фотографии полного роста, фото лица крупного плана без фильтров, видеопроходки (достаточно 10 секунд).
Внимание: срок тестирования на хостес - 1 месяц! С учетом того, что соискательнице компенсируется часть расходов, она действительно должна приступить к работе до того, как условия перед приемом в клубе будут считаться выполненными.
Мы сотрудничаем только с элитными караоке типа "А".
Контакты