Опрос для IT-специалистов от Lucky Hunter

Коллеги, всем привет! Сейчас мы с командой нашего агентства Lucky Hunter проводим масштабное исследование, цель которого - определить современное состояние IT-рынка и понять потребности IT-специалистов.

Все этого мы делаем для того, чтобы между замечательными тружениками из сферы IT и не менее замечательными IT-компаниями происходило как можно больше "мэтчей", были созданы соответствующие реалиям условия труда и, в целом, чтобы IT-сообщество было целиком и полностью на одной волне :)

Если вы трудитесь в сфере IT, очень просим вас пройти наш короткий опрос. Это займет не более пяти минут. Внутри вопросы про ваши приоритеты, тестовые задания, рекрутинговые процессы - в общем, как нам кажется, это будет занимательно и для вас!

Для прохождения опроса, переходите по ссылке. Заранее спасибо всем, сможет выделить время!

0
5 комментариев
Game Topia

Не будет. Вам прям так влом проанализировать тысячу статей и найти ответ самостоятельно? Сколько у вас сотрудников? Пусть каждый из них составит по десять вопросов, что за что их не любят, как специалистов, и потом на них же сами и ответят. И ещё пусть дадут нам почитать! 

Ответить
Развернуть ветку
В А

Кто составлял эти вопросы, девочка с совецкими мозгами? 

Ответить
Развернуть ветку
Game Topia

Что, там полная жесть? 

Ответить
Развернуть ветку
A V

А почему ссылка ведёт на эту же статью ?
Это такой прикол или копипаста не сработала 😀?

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Раскрывать всегда